
Газовый обогреватель Goldflame 11,2 кВт из закаленного стекла мобильный нержавеющая сталь серебристый
- В наличии
- Код: 10035960
от 31 473 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Газовый обогреватель Goldflame мощностью 11,2 кВт из закаленного стекла, мобильное солнце из нержавеющей стали. Портативная комфортная температура для улицы! Обогреватель патио BlumfeldtGoldflame предотвращает некомфортную температуру наружного воздуха и обеспечивает приятный климат на террасе, веранде или в саду. Мощный и энергоэффективный. Обогреватель для патио Goldflame подходит для использования с 11-килограммовыми баллонами со сжиженным газом, заполненными пропаном или бутаном, которые можно легко и безопасно разместить в просторном салоне. Устройство легко зажигается с помощью встроенного электророзжига. Многоступенчатый регулятор контролирует подачу газа и, следовательно, тепловую мощность. Газовый обогреватель вырабатывает тепловую мощность до 11,2 кВт при расходе газа 815 г/ч. Сверхбольшой отражающий экран диаметром 54 см гарантирует, что тепло не уходит вверх, а распространяется в окружающую среду. Таким образом, он быстро и эффективно снабжает место установки и находящихся поблизости людей приятным уютным лучистым теплом. Цилиндр горелки из небьющегося боросиликатного стекла особенно впечатляет в работе. Проходя через него с горячим воздухом, газовое пламя горит как факел и с 360° FireView обеспечивает впечатляющее, безвредное зрелище. Очень легкий, очень теплый. Напольные ролики облегчают перемещение газового обогревателя Blumfeldt Goldflame, а устойчивая защитная решетка защищает горелку от нежелательного доступа. Устойчивая к коррозии конструкция из нержавеющей стали делает устройство особенно прочным и надежным. Встроенная защита от погасания пламени обеспечивает безопасность. Оборудованный таким образом, Goldflame продлевает сезон на открытом воздухе на много месяцев с комфортным климатом. Обратите внимание: Показанный газовый баллон не входит в комплект поставки. Обратите внимание: Устройство поставляется в виде монтажного комплекта. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 15,8 кг кг |
| Взгляд в пламя | 360° FireView через круглый цилиндр горелки из боросиликатного стекла |
| Давление газа | 50 мбар макс. |
| Комфортное тепло | Газовый обогреватель для внутреннего дворика, веранды или мероприятий на открытом воздухе |
| Мера | около 54 х 181 см (ØxH) |
| Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся предметов | 100 см |
| Мощный | регулируемое центральное пламя с тепловой мощностью до 11,2 кВт |
| Окружающее тепло | благодаря очень большому отражательному экрану диаметром 54 см |
| Подвижный | Ролики пола для легкого смещения |
| Производительность | 11,2 кВт макс. кг/час |
| Размеры Диаметр отражателя | около 54 см (Ø) |
| Размеры Диаметр подставки | около 45 см (Ø) |
| Размеры стеклянной трубки | около 12 х 83 см (ØxH) |
| Расход газа | 815 г/ч макс. |
| С ним | Шланг и редуктор, а также место для хранения газовых баллонов в подставке |
| для газовых баллонов до 11 кг (высота | 65 см макс.) |
| подходящие газы | Пропан, бутан и сжиженный газ |
- Цена: от 31 473 ₴/ед.











