
Золото нагревателя 2000В темной волны ультракрасное покрыло серебро трубки углерода ИП65 алюминиевое
- В наличии
- Код: 10033810
от 10 207 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Алюминий трубки IP65 углерода подогревателя 2000W темной волны ультракрасным покрынный Когда солнце идет вниз потеха над? Только не с инфракрасным обогревателем blumfeldt Dark Wave! С компактным и эффективным настенным обогревателем праздник начинается по-настоящему. Когда температура падает, просто включите желаемый уровень тепла и вдохните новую жизнь в каждую вечеринку. Так что можно с комфортом поужинать на свежем воздухе до поздней ночи. Легкий лучистый обогреватель blumfeldt Dark Wave легко монтируется на стену и поэтому не мешает, а сверху он быстро и эффективно обогревает всех гостей патио мощностью 2000 Вт. Технология IR ComfortHeat нагревает людей и объекты, которые специально освещены, а не окружающий воздух. Абсолютная изюминка - или, скорее, слабое освещение в данном случае - это нагревательная трубка MinimalGlare: инфракрасная углеродная трубка специально покрыта золотом, чтобы фильтровать почти весь испускаемый красный свет. В результате название лучистого обогревателя blumfeldt Dark Wave говорит само за себя, потому что он почти не излучает видимого света и абсолютно не дает бликов, даже если смотреть прямо в нагревательную трубку. Таким образом, каждый может наслаждаться отапливаемой зоной без ослепления. Благодаря практичной сенсорной панели со светодиодным дисплеем можно выбрать один из 9 уровней нагрева одним касанием или установить таймер отключения с часовым шагом от 1 до 24 часов. Таким образом, вы можете планировать ужин, вечеринку в саду или вечеринку в гараже, не беспокоясь о температуре, потому что одним щелчком тумблера сразу создается приятное уютное тепло без долгой фазы разогрева. В комплект входят настенные кронштейны, необходимые для наружной установки. И, конечно же, корпус защищен от брызг по стандарту IP65. Вечеринка до поздней ночи, приятное времяпрепровождение с друзьями или романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают в небе. Благодаря инфракрасному излучающему обогревателю blumfeldt Dark Wave в нем до самого конца остается уютно и тепло. Это устройство предназначено только для использования вне помещений. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный | идеальное использование на открытом воздухе благодаря защите от брызг воды в соответствии с IP65 |
| Вес | около 2,5 кг кг |
| Гибкий | 9 выбираемых уровней нагрева и 24-часовой таймер отключения для индивидуального нагрева |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина кабеля | около 150 см |
| Долговечный | чрезвычайно эффективная углеродная нагревательная трубка с алюминиевым отражателем |
| Зона действия | до 40 м2 |
| Интуитивный | простое управление с помощью сенсорной панели со светодиодным дисплеем |
| Инфракрасное тепло | целевое тепловыделение людям и предметам, а не окружающему воздуху |
| Компактный | простая установка на стену, включая кронштейны |
| Корпус | Алюминиевое литье под давлением |
| Мера | около 82 х 13 х 11 см (ШхВхГ) |
| Мощный | Инфракрасный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт |
| Практическое тепло | IR Comfortheater согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами |
| Производительность | 2000 Вт кг/час |
| Степень защиты | IP65 |
| Чрезвычайно бледный | углеродная трубка с золотым покрытием с технологией минимального освещения для нагрева труб для минимальной интенсивности света |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 10 207 ₴/ед.











