
Излучающий обогреватель Rising Sun Zenith 2500 Вт с дистанционным управлением IP34 Rising Sun Zenith
- В наличии
- Код: 10033028
от 8 506 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Излучающий обогреватель Rising Sun Zenith 2500 Вт с дистанционным управлением IP34 Излучающий обогреватель Blumfeldt Rising Sun Zenith приносит мягкое инфракрасное тепло в прохладные дни и ночи. Таким образом, места для отдыха на террасе или балконе быстро и легко прогреваются! Легкий излучающий обогреватель Blumfeldt Rising Sun Zenith просто крепится к стене или потолку. Благодаря этому он не мешается, а углеродный нагревательный элемент с тремя уровнями мощности обеспечивает чрезвычайно быстрый и эффективный нагрев — мощностью 850, 1650 или 2500 Вт. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло отдается именно людям, находящимся поблизости, а не окружающему воздуху. С практичным пультом дистанционного управления уровень нагрева можно изменить одним нажатием кнопки, а таймер выключения можно запрограммировать на час до 24 часов. Разумеется, все функции также можно настроить непосредственно на излучающем обогревателе — в комплекте с четким светодиодным дисплеем. Разумеется, также учитывалась максимальная безопасность: благодаря классу защиты IP34 он всегда защищен от брызг воды и поэтому особенно подходит для использования вне помещений. Вечеринка с друзьями до поздней ночи или романтический вечер на террасе: с излучающим обогревателем Blumfeldt Rising Sun Zenith всегда уютно и тепло. Примечание. Устройство подходит только для использования вне помещений. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 Уровня нагрева | 850, 1650, 2500 Вт |
| Безопасное наружное тепло | с классом защиты IP34, защищенным от брызг воды |
| Вес | около 2,7 кг кг |
| Длина кабеля | около 180 см |
| Зона действия | до 50 м2 |
| Мера | около 95,5 х 20 х 8 см (ШхВхГ) |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 2500 Вт кг/час |
| Простое управление | с помощью пульта дистанционного управления и светодиодного индикатора на устройстве |
| Различные уровни нагрева | индивидуальное отопление 850, 1650 или 2500 Вт |
| Степень защиты | IP34 |
| Тепловой эффект диапазона | около 5 м |
| Удобный и продуманный | Функция автоматического отключения с таймером 24 часа |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| необходимые батареи (пульт дистанционного управления) | 2 х ААА |
- Цена: от 8 506 ₴/ед.









