
Инфракрасный обогреватель Heat Hexa 800/1200/2000 Вт галогенный IP34 LED черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035285
от 10 199 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель Heat Hexa 800/1200/2000 Вт галогенный IP34 LED Тепло должно быть во всех шести углах: Инфракрасный обогреватель Hexa от blumfeldt обеспечивает мягкое тепло на балконе и террасе, создавая уют на открытом воздухе даже в прохладные дни и ночи. Когда температура падает, вы просто включаете потолочный обогреватель нажатием кнопки, выбираете желаемый уровень тепла и вдыхаете новую жизнь в каждую вечеринку. Инфракрасный потолочный обогреватель blumfeldt Heat Hexa гарантирует, что он не только обеспечивает вас надежным теплом, но и ярко освещает сидячие места и столы под ним. Излучающий обогреватель blumfeldt Heat Hexa легко подвешивается к потолку на цепочке длиной 50 см и быстро и эффективно обеспечивает вас и ваших гостей мощностью нагрева до 2000 Вт. Система IR ComfortHeat не только очень быстро обеспечивает тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также направляет его на находящихся рядом людей и предметы, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Нежным прикосновением к встроенной сенсорной панели вы можете выбрать один из трех уровней нагрева - 800, 1200 или 2000 Вт - за считанные секунды и, таким образом, легко реагировать на потребности ваших гостей. Или удобно управлять тепловой лампой с помощью пульта дистанционного управления. Спланируйте свой ужин на балконе или террасе, не беспокоясь о температуре, потому что галогенные нагревательные элементы сразу после включения создают приятное, уютное и безопасное тепло без длительного этапа прогрева. Изготовленный из стали шестиугольный инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Hexa не только надежен, но и выглядит элегантно. Его встроенная светодиодная лампа может включаться отдельно и обеспечивает яркость в темное время суток. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг по стандарту IP34, а также может без проблем использоваться в сырые вечера. Празднуйте до поздней ночи, наслаждайтесь временем с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: электрическая каменка blumfeldt Heat Hexa всегда обеспечивает желаемое тепло. Обратите внимание: лучистый обогреватель подходит только для наружного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное наружное тепло | прочный стальной корпус со степенью защиты IP34 |
| Вес | около 4,6 кг кг |
| Гибкий на потолке | с цепью 50 см и карабином |
| Дальность | около 5 м |
| Длина цепи | 55 см |
| Длина шнура питания | около 165 см |
| До поздней ночи | общение вместе даже в прохладные вечера благодаря тепловой мощности 2000 Вт |
| Зона действия | до 40 м2 |
| Инфракрасные галогенные нагревательные элементы | высокоэффективный и долговечный с чрезвычайно быстрой фазой прогрева |
| Мера | около 50 х 26 х 50 см (ШхВхГ) |
| Минимальное расстояние до земли | 180 см |
| Минимальное расстояние до потолка | 50 см |
| Минимальное расстояние до стены | 25 см |
| Мощно по выбору | Потолочный нагревательный излучатель с 3 уровнями мощности на 800, 1200 и 2000 Вт |
| Потребление электроэнергии | 2000 Вт |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 800 / 1200 / 2000 Ватт кг/час |
| Простое управление | простое управление с помощью сенсорного экрана непосредственно на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х батарея CR2025 (3 В; в комплекте) |
| Свет в темноте | встроенная светодиодная лампа с раздельным переключением |
| Светодиодный светильник | 1 Вт |
| Степень защиты | IP34 |
| Электропитание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 10 199 ₴/ед.











