
Теплоизлучающий обогреватель Heat Guard Reflex 1800 Вт IP65 с дистанционным управлением таймером (Германия,
- В наличии
- Код: 10033025
от 18 713 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Теплоизлучающий обогреватель Heat Guard Reflex 1800 Вт с дистанционным управлением IP65 Защитник уютного тепла в саду, на балконе и террасе: инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guard Reflex обеспечивает безбликовое тепло в прохладные дни и ночи! Гаражные вечеринки или ужины на балконе теперь можно планировать, не беспокоясь о температуре: лучистый обогреватель изготовлен из нержавеющей стали и алюминия. Это не только делает лучистый обогреватель Heat Guard Reflex стабильным, но и производит благородное впечатление. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло передается людям, находящимся рядом с инфракрасным обогревателем, а не окружающему воздуху. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от водяных струй по стандарту IP65, поэтому его без проблем можно использовать и в сырые вечера. Благодаря длинному сетевому кабелю его можно настроить чрезвычайно гибко и он надежно нагревается с мощностью 1800 Вт. Регулируемый таймер включения/выключения выключает устройство через 13 часов. Поскольку лучистый обогреватель нагревается косвенно через отражатель, благодаря этому источнику тепла LowGlare Reflex Heat Source гораздо меньше видимого света и, следовательно, почти нет бликов, что мешает уютной ночной тусовке: чистое тепло доставляет удовольствие. С помощью пульта дистанционного управления устройством также можно удобно управлять издалека. Празднуйте до поздней ночи в саду или романтический вечер с вином и свечами на террасе: инфракрасный обогреватель Heat Guard Reflex от Blumfeldt надежно обеспечивает необходимое тепло. Обратите внимание: устройство подходит только для использования вне помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное наружное тепло | Защита от струйной воды с IP65 |
| Вес | около 20 кг кг |
| Высококачественный материал | Основание, стержни и соединение из нержавеющей стали |
| Гибкая установка | с длинным скрытым шнуром питания |
| Диапазон действия | около 2-4 м |
| Длина шнура питания | около 140 см |
| Зона действия | до 36 м2 |
| Косвенный источник тепла через отражатель | менее видимый свет благодаря источнику тепла с низким отражением |
| Мера | около 60 х 218 х 59 см (ШхВхГ) |
| Мощный нагревательный излучатель | Мощность 1800 Вт |
| Практичная автоматика | Таймер с функцией отключения |
| Производительность | 1800 Вт кг/час |
| Размеры нагревательного экрана | 60 х 26 х 12 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты | IP65 |
| Удобное управление | включает в себя пульт дистанционного управления |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
- Цена: от 18 713 ₴/ед.











