
Газовый обогреватель Heatwave 10 кВт (728 г/ч) напольные ролики защитный кожух пьезорозжиг серебристый
- В наличии
- Код: 10035957
от 20 415 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Газовый обогреватель Heatwave 10 кВт (728 г/ч) напольные ролики защитный кожух пьезоподжиг солнце на ходу. Портативная комфортная температура для улицы! Какое удовольствие помешать температуре наружного воздуха и всегда иметь уютное тепло на открытом воздухе с газовым лучистым обогревателем blumfeldt Heatwave, даже в холодные дни. Наслаждайтесь общением при комфортной температуре на террасе, веранде или во время активного отдыха. Мощный и эффективный. Обогреватель blumfeldt Heatwave подходит для использования с баллонами со сжиженным газом, наполненными пропаном или бутаном, весом до 15 кг и высотой 65 см, которые можно легко закрепить ремнем в просторном салоне. Устройство легко зажигается с помощью встроенного пьезоподжига, работающего чисто механически. Подача газа также регулируется многоступенчатым регулятором. Наружное отопление Heatwave обеспечивает теплопроизводительность до 10 кВт (728 г/ч) и быстро и эффективно снабжает место установки и людей вокруг приятным уютным теплом. Четыре ролика облегчают перемещение, а практичный защитный кожух защищает обогреватель blumfeldt Heatwave от ветра и непогоды. Обратите внимание, что показанный газовый баллон не входит в комплект поставки, а служит только в качестве примера. Обратите внимание, что устройство поставляется в виде монтажного комплекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 15 кг кг |
| Всесторонняя защита | Защитная решетка защищает горелку от нежелательного доступа |
| Высота | около 142 см см |
| Давление газа | макс. 50 мбар |
| Диаметр нагревательного излучателя | около 40 см (Ø) |
| Диаметр подставки | около 51 см (Ø) |
| Общая производительность | 10 кВт (728 г/ч) |
| Погодостойкий | благодаря устойчивому к ультрафиолетовому излучению и защитному покрытию с полиуретановым покрытием |
| Полностью мобильный | Ручка для переноски из нержавеющей стали и транспортные ролики для плавного позиционирования |
| Приятное тепло | Газовый нагревательный излучатель мощностью нагрева 10 кВт (728 г/ч) |
| Хорошо обеспечен | включает в себя тумблер и устройство для отключения пламени |
| Чехол | Полиуретановое покрытие, УФ-стабилизированное, атмосферостойкое и долговечное |
| подходящие газы | Пропан и бутан |
- Цена: от 20 415 ₴/ед.









