
Мини-инфракрасный обогреватель Heat Guru 360 700/350 Вт, осцилляция 41 см (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035506
от 11 058 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Мини-инфракрасный обогреватель Heat Guru 360 700/350 Вт Осцилляция Мощная тепловая мощность в компактном корпусе: мини-инфракрасный обогреватель Blumfeldt Heat Guru 360 обеспечивает уютное тепло внутри и снаружи в любое время года! Инфракрасный обогреватель blumfeldt Heat Guru 360 Mini не только нагревает окружающий воздух, но и использует свою технологию IR ComfortHeat для передачи тепла непосредственно людям и освещаемым объектам по принципу солнца. Нагревательный элемент мощностью 700 или 350 Вт обеспечивает высокую мощность нагрева и эффективное излучение. Функция осцилляции распределяет теплый воздух под углом 360° или 120°. В зависимости от выбранного угла колонка медленно вращается вперед-назад на соответствующей площади и оптимально и равномерно снабжает обогреваемую площадь теплом. Благодаря IPX4 электронагреватель защищен от брызг воды, а также идеально подходит для использования вне помещений. Безопасность также была учтена: встроенный антиопрокидыватель надежно обеспечивает автоматическое отключение. Благодаря своим компактным размерам и малому весу он чрезвычайно мобилен и может использоваться везде, где это необходимо: настольная каменка Heat Guru 360 mini от blumfeldt. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 Уровня нагрева | 350 Вт, 700 Вт |
| Безопасный | благодаря решетке, защита от опрокидывания с функцией автоматического отключения |
| Вес | около 2,5 кг кг |
| Всесторонний нагреватель | переключаемое колебание в два этапа для теплового эффекта 120° и 360° |
| Дальность | около 5 м |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Защита от брызг IPX4 | идеально подходит в ванной комнате и, конечно же, на открытом воздухе |
| Зона действия | до 14 м2 |
| Маленький помощник | не подходит в качестве основного нагревателя |
| Мера | около 22,5 х 41 см (ØxH) |
| Осцилляция | 120° или 360° |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 700 Вт кг/час |
| Профессионал в области тепла | два выбираемых уровня нагрева мощностью 350 и 700 Вт |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тепло для наружного | приятное тепло для прохладных дней и ночей с весны до осени |
| Технология IR Comfort Heat | целевое тепловыделение людям и предметам, а не окружающей среде |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 11 058 ₴/ед.











