
Инфракрасный карбоновый обогреватель Aspire 1800 Вт IP34 поворотный кронштейн (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10030690
от 25 519 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Инфракрасный обогреватель для патио Aspire, 1800 Вт, поворотный кронштейн IP34 Комфортное теплое время: с инфракрасным обогревателем для патио от blumfeldt Aspire зоны отдыха на патио или балконе, в саду или в комнате для вечеринок получают уютную и теплую атмосферу. Стояночный обогреватель blumfeldt Aspire имеет два углеродных нагревательных элемента, которые обеспечивают комфортное тепло с мощностью инфракрасного излучения до 1800 Вт. Будь то романтический вечер на двоих под звездным небом или в хорошей компании с барбекю: 5 уровней нагрева позволяют выбрать температуру, соответствующую температуре окружающей среды. Система IR ComfortHeat не только очень быстро обеспечивает тепло, но благодаря высокоэффективному отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению также направляет его на находящихся рядом людей и предметы, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Лучистый обогреватель можно оптимально отрегулировать с помощью поворотного кронштейна и напольных роликов: нагревайте именно там, где вам это нужно! Тонкий корпус из прочного алюминия с порошковым покрытием не только обеспечивает Aspire устойчивость к атмосферным воздействиям с классом защиты IP34, но и элегантный внешний вид, привлекающий внимание в любом месте. Чтобы его всегда было легко увидеть, он также имеет встроенную светодиодную подсветку с 5 уровнями яркости. Лучистым обогревателем удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Стремление к свету и теплу: с инфракрасным обогревателем blumfeldt Aspire прохладные вечера становятся приятно теплыми и яркими! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное наружное тепло | прочный алюминиевый корпус со степенью защиты IP34, защитой от опрокидывания и перегрева |
| Вес | около 9 кг кг |
| Дальность | около 5 м |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| До поздней ночи | общительное общение даже в прохладные вечера благодаря тепловой мощности 1800 Вт |
| Зона действия | до 36 м2 |
| Инфракрасное тепло | не нагревает воздух, а нагревает облученные объекты |
| Инфракрасные углеродные нагревательные элементы | высокоэффективный и долговечный с чрезвычайно быстрой фазой прогрева |
| Класс защиты | IP34 |
| Мера | около 33 х 202 х 52 см (ШхВхГ) |
| Мощно по выбору | Стенд-нагревательный излучатель мощностью 1800 Вт и 5 уровнями мощности |
| Поворотная стрела | для оптимальной ориентации нагревательного элемента |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 1800 Вт кг/час |
| Простое управление | простое управление непосредственно на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (в комплекте) |
| Свет | 2 х 3 Вт светодиод |
| Свет в темноте | встроенная светодиодная лампа с раздельным переключением с 5 уровнями яркости |
| Тепло везде | легко перемещается с помощью роликов пола и идеально выравнивается благодаря поворотному кронштейну |
| Элегантный и практичный | обогревающий прожектор для патио со встроенным светодиодным освещением |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 25 519 ₴/ед.











