
Излучающий обогреватель Rising Sun Mono 2500 Вт IP34 с регулируемой высотой Rising Sun Mono (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10033029
от 10 207 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Излучающий обогреватель Rising Sun Mono 2500 Вт IP34, регулируемый по высоте С инфракрасным обогревателем blumfeldt Rising Sun Mono зоны отдыха на террасе, в саду или на балконе становятся уютными и теплыми. Он эффективно и целенаправленно приносит мягкое инфракрасное тепло в прохладные дни и ночи! Излучающий обогреватель Rising Sun Mono можно гибко установить в любом месте, при этом он надежно обогревает помещение мощностью 2500 Вт. Благодаря технологии IR ComfortHeat тепло отдается именно людям, находящимся поблизости, а не окружающему воздуху. Кроме того, лучистый обогреватель не требует длительной фазы прогрева и непосредственно создает приятное тепло. Благодаря классу защиты IP34 он, конечно же, защищен от брызг воды и может без проблем использоваться на открытом воздухе. Празднуйте до поздней ночи или наслаждайтесь романтическим вечером на террасе, пока в небе не засверкают звезды: благодаря монолучевому обогревателю Rising Sun от blumfeldt здесь всегда остается приятное тепло. Примечание. Устройство подходит только для использования вне помещений. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютно устойчивый к опрокидыванию | прочная и прочная подставка |
| Безопасное наружное тепло | с классом защиты IP34, защищенным от брызг воды |
| Вес | около 7 кг кг |
| Гибкий в установке | опционально может использоваться в качестве стенда или настенного устройства |
| Диапазон действия | около 5 м |
| Длина кабеля | около 180 см |
| Зона действия | до 50 м2 |
| Мера | около 95,5 х 197 х 74 см (ШхВхГ) |
| Мощный нагрев | эффективный нагревательный излучатель мощностью 2500 Вт |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 2500 Вт кг/час |
| Простое управление | Выключатель питания и регулируемый термостат непосредственно на устройстве |
| Степень защиты | IP34 |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 10 207 ₴/ед.










