
Настольный обогреватель Loras Style Carbon IR Heater 1500W (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035344
от 12 759 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Настольный нагреватель Loras Style с углеродным ИК-нагревателем 1500 Вт С настольным нагревателем Loras Style от blumfeldt вы можете наслаждаться романтическим ужином на свежем воздухе прохладными вечерами благодаря уютному теплу. Настольный обогреватель blumfeldt Loras Style с прочным и элегантным абажуром со стильным тканевым покрытием украсит любую зону отдыха на открытом воздухе своим привлекательным дизайном в стиле ретро. Углеродный инфракрасный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт быстро и надежно обеспечивает приятное тепло вокруг себя. Благодаря системе IR ComfortHeat нагревается не воздух, а непосредственно освещаемые предметы и люди. Нагревательная лампа включается и выключается очень просто и стильно с помощью шнурка. Благодаря степени защиты IP44 лучистый обогреватель защищен от брызг воды и поэтому может использоваться даже при небольшом дожде. Стабильность Loras Style достигается за счет основания диаметром около 28 см, что придает конструкции стильный внешний вид благодаря простой элегантности. Превратите свой сад, террасу или балкон в собственную гостиную в кратчайшие сроки: с настольным обогревателем blumfeldt Loras Style вы всегда согреетесь благодаря встроенному инфракрасному нагревательному элементу. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосфера гостиной | элегантный настольный обогреватель для патио, сада или балкона |
| Вес | около 5,7 кг кг |
| Дальность | около 5 м |
| Длина кабеля | около 1,75 м |
| Зона действия | до 30 м2 |
| Инфракрасный углеродный нагревательный элемент | высокоэффективный и долговечный с чрезвычайно быстрой фазой прогрева |
| Мера | около 48 х 74 х 48 см (ШхВхГ) |
| Нагревательный элемент | Карбон |
| Подставка | диаметр около 28 см |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 1500 Вт кг/час |
| Простота в эксплуатации | удобная тяговая лента для включения и выключения |
| Регулируемое тепло | при мощности 1500 Вт |
| Степень защиты | IP44 |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 12 759 ₴/ед.











