
Теплоизлучающий обогреватель Heat Guru 3000 3000 Вт IP54 с дистанционным управлением для наружного применения
- В наличии
- Код: 10035938
от 25 519 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Теплоизлучающий обогреватель Heat Guru 3000 3000 Вт с дистанционным управлением IP54 Все вращается вокруг уютного тепла: лучистый обогреватель BlumfeldtHeat Guru 3000 для террас и балконов приносит всем тем, кто любит проводить время на открытом воздухе даже в прохладную погоду, в приятную температуру. Нагревательный элемент из углеродного золота мощностью 3000 Вт обеспечивает особенно эффективное тепловое излучение. Система IR ComfortHeat не только очень быстро отдает тепло, но благодаря высокоэффективному отражателю и длинноволновому инфракрасному излучению отдает его людям и предметам, находящимся поблизости, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды и настраивайте его в соответствии со своими потребностями с помощью 3 уровней мощности! В соответствии с требованиями класса защиты IP54, корпус инфракрасного обогревателя blumfeldt Heat Guru 3000 из анодированного алюминия защищен от брызг и струй воды и идеально подходит для использования вне помещений. Это не просто заставляет вас сиять: инфракрасный обогреватель blumfeldt Heat Guru 3000 всегда создает уютную атмосферу благодаря своей мощной теплоотдаче. Обратите внимание: лучистый обогреватель подходит только для наружного использования. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 Уровня нагрева | 1500 Вт (верхний нагревательный элемент) / 1500 Вт (нижний нагревательный элемент) / 3000 Вт (оба нагревательных элемента) |
| Быстрый и ослепительный | Углеродно-золотая трубка с низким эффектом ослепления и быстрым тепловым излучением |
| Вес | около 13 кг кг |
| Готов к использованию | два нагревательных элемента общей мощностью 3000 Вт и 3 уровня нагрева |
| Дальность | около 5 м |
| Длина шнура питания | около 165 см |
| Зона действия | до 25 м2 |
| Инфракрасное тепло | не нагревает воздух, а нагревает облученные объекты |
| Класс защиты | IP54 |
| Мера | около 40 х 150 х 12 см (ШхВхГ) |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 3000 Вт кг/час |
| Простое управление | непосредственно на устройстве или с помощью пульта дистанционного управления |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х ячейка кнопки CR 2450 (входит в комплект) |
| Тепло везде | удобный инфракрасный обогреватель для свободного позиционирования |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 25 519 ₴/ед.









