
Gold Bar 2000 Инфракрасный обогреватель Swing 2000W колебание 60° Серебристо-серый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035342
от 6 379 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Gold Bar 2000 Инфракрасный обогреватель Swing 2000 Вт, колебание 60° Когда солнце садится, веселье закончилось? Только не с инфракрасным обогревателем blumfeldt Gold Bar 2000 Swing! С компактным и эффективным настенным обогревателем праздник начинается по-настоящему. Когда температура падает, желаемый уровень нагрева просто включается с помощью практичного пульта дистанционного управления, вдыхая новую жизнь в каждую вечеринку. Так что можно с комфортом поужинать на свежем воздухе до поздней ночи. Легкая электрическая каменка Blumfeldt Gold Bar 2000 Swing легко крепится на стене и поэтому не мешает, при этом она быстро и эффективно согревает всех гостей на террасе мощностью 2000 Вт сверху. Технология IR ComfortHeat использует принцип солнечного тепла. Освещаемые объекты и люди прогреваются на 3-х уровнях нагрева мощностью 800, 1200 и 2000 Вт, не прибегая к обходному воздушному нагреву. Так что даже свежий ветерок вряд ли повлияет на тепловую мощность. Благодаря переключаемому автоматическому колебанию на 60°, лучистый обогреватель может, при желании, выполнять горизонтальное поворотное движение, которое равномерно распределяет тепло по расширенной площади и, таким образом, также надежно обогревает большие группы людей, сидящих вокруг. Благодаря практичному дистанционному управлению уровень нагрева также можно изменить за считанные секунды и, таким образом, отреагировать на соответствующие потребности в тепле. Так что ужин, вечеринку в саду или вечеринку в гараже можно планировать, не беспокоясь о температуре. Инфракрасная трубка с золотым покрытием также сводит к минимуму световой эффект лучистого обогревателя, так что каждый может наслаждаться теплым помещением, не ослепляясь. Вечеринка до поздней ночи, приятное времяпрепровождение с друзьями или романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают в небе. Благодаря инфракрасному излучающему обогревателю blumfeldt Gold Bar 2000 Swing в нем до самого конца остается уютно и тепло. Примечание. Устройство подходит только для использования вне помещений. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 Уровня нагрева | 800 Вт, 1200 Вт и 2000 Вт |
| Вес | около 1,9 кг кг |
| Дальность | около 5 м |
| Длина шнура питания | около 145 см |
| Зона действия | до 40 м2 |
| Мера | около 62 х 16 х 32 см (ШхВхГ) |
| Нагревательный элемент | Золотая трубка с низким излучением света |
| Переключаемое колебание | 60° (по горизонтали) |
| Приятное тепло | Инфракрасный обогреватель для наружного настенного монтажа с простотой в эксплуатации |
| Приятный, как солнце | IR ComfortHeat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами |
| Производительность | 2000 Вт кг/час |
| Простой и практичный | удобное управление 3 уровнями нагрева 800, 1200 и 2000 Вт с помощью пульта дистанционного управления |
| Простота установки | включает в себя кронштейн и крепежный материал для настенного монтажа |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Сильная мощность | Радиатор для патио со встроенной золотой трубкой мощностью 2000 Вт |
| Степень защиты | IPX4 |
| Технология IR Comfort Heat | целевое тепловыделение людям и предметам, а не окружающей среде |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 6 379 ₴/ед.










