
Primal Heat 95 Bar Table Carbon IR Нагревательный элемент 1600W LED 95см Стекло 95см (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10031875
от 17 012 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Primal Heat 95 барный стол карбоновый ИК нагревательный элемент 1600Вт LED 95см Наслаждаться бокалом кофе или глинтвейна на террасе даже в холодное время года? Нет проблем, потому что высокий стол blumfeldt Primal Heat 95 с инфракрасным нагревательным элементом обеспечивает уютное тепло с элегантным внешним видом. Blumfeldt Primal Heat 95 — это обогреваемый барный стол с прочной столешницей из безопасного стекла и атмосферным светодиодным освещением, которое наполняет любое открытое пространство светом и теплом. В основании стола для террасы высотой 95 см установлен угольный инфракрасный нагревательный элемент мощностью 1600 Вт, обеспечивающий быстрый и приятный нагрев. Благодаря системе IR ComfortHeat нагревается не воздух, а непосредственно освещаемые предметы и люди. В сенсорном режиме три инфракрасных датчика обеспечивают интеллектуальную работу нагревательного элемента. Если в радиусе около 60 см есть предметы или люди, лучистый обогреватель работает на полную мощность. Если область обнаружения пуста, она переключается на энергосберегающий, сокращенный режим работы. Благодаря классу защиты IP 44 стол можно безопасно использовать на улице. Столешница диаметром 50 см из элегантно тонированного безопасного стекла толщиной 8 мм создает достаточно места для напитков, блюд для барбекю или закусок. Переключаемая белая светодиодная лампа освещает поверхность стола снизу и обеспечивает наилучшую видимость даже поздним вечером. Стол устойчив благодаря прочному основанию, стильный вид которому придает крышка из матовой нержавеющей стали. Наслаждайтесь террасой даже в прохладные дни: с высоким столом blumfeldt Primal Heat 95 вам всегда будет тепло благодаря встроенному инфракрасному нагревательному элементу. Доступные размеры: барный стол 95 см, стол для бистро 65 см (арт. 10031874) Примечание. Устройство подходит только для использования вне помещений. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое нагревание | Нагревательный стол с 1600-ваттной углеродной инфракрасной нагревательной трубкой |
| Вес | около 15,8 кг кг |
| Все в поле зрения | с включаемым белым светодиодным освещением |
| Дальность | около 5 м |
| Длина кабеля | 180 см |
| Зона действия | до 32 м2 |
| Инфракрасные датчики | 3 Датчика с прибл. диапазон 60 см для автоматического включения нагревателя при приближении |
| Крепкий | элегантная стеклянная пластина 50 см из тонированного 8-мм защитного стекла |
| Мера | около 50 х 95 см (ØxH) |
| Нагревательный элемент | Карбон |
| Приятный, как солнце | IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни |
| Производительность | 1600 Вт кг/час |
| Степень защиты | IP44 |
| Уютный | Высота стола 95 см идеально подходит для вечеринок в саду или мероприятий на открытом воздухе |
| Цвет освещения | холодный белый |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 17 012 ₴/ед.











