
Schönbrunn фонтан мяч фонтан солнечный 200 л/ч LED базальт (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10027997
от 12 703 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Фонтан Schönbrunn шаровой фонтан солнечный 200 л/ч светодиодный базальт В качестве стильного украшения солнечный фонтан Blumfeldt Schönbrunn расставляет летние акценты в садах, на террасах, в зеленых зонах или зимних садах. Фонтанная сфера, тоже черного цвета, опирается на плавно изогнутое черно-серое базальтовое основание с резервуаром для воды, из отверстия которого льется равномерным потоком вода. Он спускается по похожей на лестницу внешней оболочке сферического фонтана обратно в бассейн, чтобы начать свое путешествие заново. Это не только создает визуально привлекательный водный объект, но и акустически успокаивающий водный пейзаж, который приглашает вас к медитативному отдыху или предлагает освежающий фон для уютных групп кофе и барбекю. И основание, и шар фонтана изготовлены из полирезины и оформлены в виде тесаных базальтовых блоков, что придает им особенно благородный, нерушимый шарм. В темное время суток или ночью это атмосферно подчеркивается короной из сияющих светодиодных фонарей и придает окружающей зелени неповторимую атмосферу. Что особенного в солнечном фонтане Шёнбрунн, так это его полная независимость от электросети. Как следует из названия, он питается исключительно силой солнца. Чтобы это работало должным образом, он содержит солнечную панель с фотоэлектрической площадью около 300 см². Даже в пасмурные дни он обеспечивает достаточную мощность для работы небольшого насоса и подачи до 200 литров воды в час через шаровое отверстие. Избыточная вырабатываемая мощность сохраняется в аккумуляторе, который также входит в комплект. При полной зарядке он может питать насос фонтана и светодиодный ореол до восьми часов. Это означает отсутствие дополнительных затрат на электроэнергию даже при непрерывной работе. В комплект входит наземный шип для крепления солнечной панели, которую можно легко и быстро разместить, чтобы оптимально держать солнечные элементы на солнце в течение дня. В качестве альтернативы монтажное приспособление также может быть установлено стационарно. Вся система оснащена толстыми кабелями, что обеспечивает достаточную свободу в размещении частей. Кабели длиной 5 м для насоса и светодиодного кольца, а также водостойкий пластиковый материал также позволяют устанавливать спринклерный шар с основанием или без него в центре больших садовых прудов — почти как если бы это был трон принца-лягушки. Шланг, спрятанный в шаре, без усилий транспортирует всасываемую воду. Blumfeldt Schönbrunn полностью управляется с панели управления на аккумуляторе. Здесь вы можете выбрать между работой от солнечной батареи и от батареи с помощью переключателя режимов. Светодиодное световое кольцо включается автоматически, когда солнечная панель выключается из-за отключения электроэнергии или когда выбран режим работы от батареи. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 х земляной вертел (3 части | 1x шампур, 1x удлинитель, 1x кронштейн) |
| Аккумулятор | 3,7 В, 2 ач |
| Вес земляной вертел | около 60 г (в комплекте) |
| Вес мяча | около 2,4 кг |
| Вес насоса | около 190 г (вкл. Кабель) |
| Вес пьедестала | около 5 кг |
| Вес солнечной панели | около 490 г (включая НДС) Кабель) |
| Высота проекции воды | около 0,4 м |
| Длина земляного вертела | 30 см (14 см нижняя панель; 16 см шампур) |
| Длина кабеля Солнечная панель | 2 м |
| Длина кабеля насос / светодиодный венок | 5 м |
| Материал | Полирезин |
| Размеры насоса | 4 х 3 х 5,7 см (ШхВхГ) |
| Размеры панели солнечных батарей | 15 х 1,8 х 20 см (ШхВхГ) |
| Размеры пьедестала | 34,5 х 61,5 х 34,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры шара | 27 х 27 см (ШхТ подставка); 21 см Ø сфера) |
| Разъемы (аккумулятор) | 1 х солнечная панель, 1 х водяной насос, 1 х светодиодный венок |
| Электропитание | 6 В постоянного тока (через фотоэлектрическую) |
| максимальная высота водного фонтана | 0,8 м |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 12 703 ₴/ед.






