
Фантагиро декоративный фонтан садовый фонтан 3 Вт солнечный светодиод из полирезины имитация камня (Германия,
- В наличии
- Код: 10031398
от 15 244 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Декоративный фонтан Fantaghiro садовый фонтан Солнечная светодиодная батарея мощностью 3 Вт из полирезины с имитацией камня Романтический сказочный мир: садовый фонтан Blumfeldt Fantaghiro пробуждает воображение. Будь то внутри или снаружи, водное сооружение очаровывает свое окружение сказочным водным сооружением на трех этажах и умеет вдохновлять с помощью современных технологий. Садовый фонтан Blumfeldt Fantaghiro придает садам, террасам или дворам сказочную атмосферу. Садовый фонтан прочно изготовлен из полирезины, имитирующей гранитный камень. Вода течет освежающими каскадами по трем изогнутым этажам и очаровывает чувства. Небольшой, но мощный насос обеспечивает постоянный поток 250 литров воды в час, воду не нужно доливать. Небольшой светодиодный венок обеспечивает ночное освещение, которое также заставляет воду сверкать на высшем уровне. Но это ни в коем случае не конец работы фонтана: электричество поступает не от розетки, а от мощной солнечной панели мощностью 3 Вт, которая является экологически чистой и удобной для кошелька, а благодаря длинному питающему кабелю и 30 см длинный наземный шип можно свободно размещать в лучших солнечных местах. Помимо работы насоса, он также заряжает встроенную литий-ионную батарею 7,4 В / 2000 мАч, так что нежные брызги могут заполнить всю ночь. Когда вода струится по изогнутым чашам фонтана, садовый фонтан Blumfeldt Fantaghiro украшает сад волшебным образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 6 кг кг |
| Индикатор зарядки аккумулятора | Зеленый = полностью заряженный аккумулятор; Оранжевый = частично заряженный аккумулятор; Красный = разряженный аккумулятор |
| Размеры колодца | около 41 х 71 х 39 см (ШхВхГ) |
| Размеры панели солнечных батарей | около 15 х 20 х 4 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты насоса | IPX8 (полностью защищен от постоянного погружения в воду) |
| Цвет светодиода | Белый |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| макс. Подъем воды | 1,2 м |
| макс. срок службы батареи | 6-8 ч при полной зарядке |
| независимо от электросети | 3 Вт солнечная панель для питания и зарядки литиевой батареи емкостью 7,4 В / 2000 мАч |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 15 244 ₴/ед.





