
Кенигсбрунн фонтан солнечный 200 л/ч светодиодный аккумулятор базальтовый вид (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10029040
от 11 856 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Фонтан Königsbrunn солнечный 200 л/ч Светодиодная батарея базальтовый вид Здесь король-солнце перемещается в сельскую местность: Солнечный фонтан Blumfeldt Königsbrunn придает садам, террасам, зеленым насаждениям или зимним садам величественную атмосферу и не требует электропитания от сети. Вода льется ровным потоком из садового фонтана Блюмфельдт Кенигсбрунн и стекает по внешней оболочке сферы, чтобы заново начать свое путешествие из скрытого бассейна. Это создает визуально привлекательную водную структуру, которая приглашает вас к медитативному отдыху и предлагает освежающий фон для зеленых растений или мест для отдыха. Полностью изготовленный из полирезины дизайн в виде полированных базальтовых блоков придает ему благородный, нерушимый шарм. В темное время суток его атмосферно подчеркивает корона из сияющих светодиодных фонарей, что придает обстановке королевскую атмосферу. Благодаря солнечной панели площадью 300 см² солнечный фонтан в Кенигсбрунне полностью независим от электросети. Сила солнца пропускает через шаровое отверстие до 200 литров воды в час и одновременно заряжает встроенный аккумулятор. Он снабжает насос и корону фонарей электричеством до восьми часов. Светодиоды включаются автоматически, когда становится темно. В комплект входит заземляющий шип для крепления солнечной панели, которую можно быстро и легко разместить. Длинные кабели обеспечивают высокую степень свободы при размещении. Кабели длиной 5 м для насоса и светодиодного кольца, а также прочный пластиковый материал также позволяют установить садовый фонтан Blumfeldt Königsbrunn в центре больших садовых прудов - почти как если бы это был трон принца-лягушки. Доступные варианты: гладкое основание, изогнутое основание (арт. 10027997) Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 х земляной вертел (3 части | 1x шампур, 1x удлинитель, 1x кронштейн) |
| Аккумулятор | 3,7 В, 2 ач |
| Вес солнечной панели | около 490 г (включая НДС) Кабель) |
| Вес фонтана | около 9,5 кг |
| Высота проекции воды | около 0,4 м |
| Длина земляного вертела | 30 см (14 см нижняя панель; 16 см шампур) |
| Длина кабеля Солнечная панель | 2 м |
| Длина кабеля насос / светодиодный венок | 5 мм |
| Материал | Полирезин |
| Размеры колодца | 35 х 62 х 36 см (ШхВхГ) |
| Размеры насоса | 4 х 3 х 5,7 см (ШхВхГ) |
| Размеры панели солнечных батарей | 20 х 1,8 х 15 см (ШхВхГ) |
| Размеры шара | 27 х 27 см (ШхТ подставка); 21 см Ø сфера) |
| Разъемы (аккумулятор) | 1 х солнечная панель, 1 х водяной насос, 1 х светодиодный венок |
| Электропитание | 6 В постоянного тока (через фотоэлектрическую)) |
| максимальная высота водного фонтана | 0,8 м |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 11 856 ₴/ед.







