
Cascada Doble декоративный фонтан 2 этажа 12Вт 600л/ч дерево коричневый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033351
от 10 163 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Декоративный фонтан Cascada Doble, 2 этажа, 12 Вт, 600 л/ч, коричневое дерево Мягкая рябь воды в сочетании с привлекательным внешним видом — это декоративный фонтан Cascada Doble от Blumfeldt. Благодаря своим деревянным чанам, из которых постоянно выливается поток воды, каскадный фонтан привносит деревенский колорит в любой сад или террасу. Два яруса крепких деревянных ванн поднимаются к сужающейся башне, увенчанной декоративным насосом с чугунной ручкой, покрытой черным лаком. Два массивных ствола декоративного фонтана изготовлены из ели с красивой текстурой и оптически состарены с помощью обработки пламенем. Чтобы вода надежно оставалась в своих емкостях, а древесина была защищена от гниения, кадки изнутри облицованы пленкой для пруда. Конечно, никому не нужно браться за насос, чтобы налить воду: благодаря концепции Loopflow, это делает встроенный электрический насос, который размещается в нижней части ванны и перекачивает воду до выхода из нее. декоративный насос через систему шлангов. Мощные 12 Вт циркулируют до 600 литров в час и обеспечивают мощный поток воды в каскадном фонтане. Привлекает внимание в каждом саду: декоративный фонтан Cascada Doble от Blumfeldt. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 7,2 кг кг |
| Внутренний защитный слой | против утечки воды и гниения, выстланной прудовой пленкой |
| Высочайшая устойчивость к атмосферным воздействиям | древесина пихты, обработанная пламенем |
| Деревенский вид | с деревянными чанами и чугунным качающимся насосом |
| Для сада или террасы | декоративный 2-этажный каскадный фонтан |
| Производительность | 12 Вт кг/час |
| Производительность циркуляции | 600 л/ч |
| Размеры (1-й этаж) | 40,5 х 23,5 см (ØxH) |
| Размеры (2-й этаж) | 29,5 х 17,5 см (ØxH) |
| Размеры (всего) | 41 х 69 х 55 см (ШхВхГ) |
| Размеры (насос) | 12 х 27,5 х 25,5 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| замкнутый контур | подача воды не требуется |
| Инструкция по сборке на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 10 163 ₴/ед.








