
Liquitorre XL солнечный фонтан 200 л/ч солнечная панель 2Вт аккумулятор LED полирезина 34 x 70 x 34 см
- В наличии
- Код: 10033274
от 12 703 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Солнечный фонтан Liquitorre XL 200 л/ч, солнечная панель, батарея 2 Вт, светодиод, полирезина Водонапорная башня: с мистическим водным миром фонтана Blumfeldt Liquitorre XL сад и терраса превращаются в местную зону отдыха для глаз и ушей - очаровательное сочетание мягко журчащая вода, сверкающее освещение и круглые формы. С нежным плеском декоративного фонтана Blumfeldt Liquitorre XL отдых становится еще красивее. Изготовленный из удивительно легкого и чрезвычайно прочного полирезина, фонтан имеет форму стремящейся башни с водяным шаром на конце. Вода бьет из самой высокой точки и мягко стекает, разбрызгивая внешнюю оболочку, обратно в водосборный бассейн. Свет настроения от четырех белых светодиодов на выпускном отверстии обеспечивает искрящийся блеск, как солнечный свет, разбивающийся бурлящим потоком. Говоря о солнце: садовый фонтан Blumfeldt Liquitorre XL не только чрезвычайно прочен, устойчив к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению, но и полностью независим от электросети! И свет, и водяной насос получают энергию непосредственно от солнца через 2-ваттную солнечную панель площадью 300 см². Это позволяет не только управлять фонтаном в течение дня, но и напрямую заряжать встроенный аккумулятор 3,7 В / 2 Ач, который обеспечивает до 8 часов работы в ночное время. Благодаря сверхдлинным соединительным кабелям, незаметно проложенным через боковое отверстие в солнечном фонтане, водное сооружение Blumfeldt Liquitorre XL можно разместить где угодно. Все детали устойчивы к атмосферным воздействиям и могут быть оставлены на открытом воздухе даже в плохую погоду. Создайте чарующую изюминку форм и воды: с садовым фонтаном BlumfeldtLiquitorre XL вы можете превратить свой сад или квартиру в мистическое место для отдыха. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полирезин |
| Мера | около 34 х 70 х 34 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Электропитание | через солнечную панель или аккумулятор |
| Длина кабеля | 5 м |
| Простая установка | удлиненный соединительный кабель для гибкого позиционирования солнечной панели и колодца |
| Атмосферостойкий | изготовлен из сверхлегкого полирезина - морозостойкий и устойчивый к ультрафиолетовому излучению, без ржавчины, без потускнения |
| Размеры резервуара для воды | около 27,5 х 15 см (ØxH) |
| День и ночь | встроенный аккумулятор 3,7 В / 2 Ач для работы в ночное время до 8 часов |
| Степень защиты насоса | IP68 (полностью защищен от постоянного погружения в воду) |
| макс. Пробег циркуляции | 200 Литров в час |
| Энергосберегающая электростанция | Технология Sunriver для полной независимости от электросети на солнечной панели 300 см2 мощностью 2 Вт |
| Для глаз и ушей | Фонтан в изысканном виде башни |
| Блеск в воде | встроенный свет настроения с 4 белыми светодиодами |
| Вечный поток | включает в себя водяной насос с циркуляционной мощностью 200 литров в час |
| встроенный аккумулятор | 3,7 В / 2 Ач |
| Оазис в саду | отличная водная игра в качестве стильного декоративного элемента с фонтаном и освещением |
| Степень защиты солнечной панели | IP44 |
| макс. Время работы от аккумулятора | 8 Часов |
- Цена: от 12 703 ₴/ед.









