
Насос для фонтана Golden Orchid Garden с латунной отделкой 5W IPX8 для помещений и улицы (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10033427
от 16 938 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Насос для садового фонтана Golden Orchid с латунным внешним видом IPX8 мощностью 5 Вт для внутреннего и наружного применения Просто выключите и перезарядите батареи: садовый фонтан Blumfeldt Golden Orchid — это бурлящий источник новой энергии, который превращает сад, балкон или квартиру в рай для отдыха. Вода нежно льется из кончика, напоминающего цветок орхидеи, на несколько лепестков и радует нежной рябью. Фонтан «Золотая орхидея» не только чрезвычайно прочный и долговечный, сделан из металлического цинка, но и выглядит как настоящая латунь. Чтобы гарантировать, что водное сооружение никогда не истощится, оно постоянно циркулирует с помощью насоса мощностью 5 Вт. Благодаря сверхдлинному кабелю питания длиной 10 м садовый фонтан можно разместить в любом месте и найти идеальное место в любом месте. Расслабляет сад или квартиру: садовый фонтан «Золотая орхидея» от Blumfeldt. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IPX8 |
| Мера | около 30 х 110 х 30 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Простота в эксплуатации | легко установить и подключить |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Длина шнура питания | около 10 м |
| Высокое качество | изготовлен из твердого цинкового металла с латунной оптикой |
| Для внутреннего и наружного использования | особенно гибкий с удлиненным шнуром питания |
| Чистое восстановление | мягко плещущаяся вода расслабляет и приносит спокойствие |
| Надежный и безопасный | Насос мощностью 5 Вт и степенью защиты IPX8 |
| Мощность насоса | 5 Вт |
| Постоянно эффективный | постоянный круговорот воды при низких затратах благодаря концепции Loopflow |
- Цена: от 16 938 ₴/ед.








