
Садовый фонтан 8W Trumpet Flow из оцинкованного металла со светодиодами внутри и снаружи (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10033430
от 21 173 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Trumpet Flow 8 Вт светодиоды из оцинкованного металла внутри и снаружи Просто выключите и зарядите батареи: садовый фонтан Blumfeldt Trumpet Flow — бурлящий источник новой энергии, превращающий сад, балкон или квартиру в рай для отдыха. Атмосферно освещенная четырьмя светодиодами, вода плещется в двух фонтанах, которые льются из отверстий на загнутых концах, вытянутых вверх, в нижний бассейн и оттуда снова вверх. Эта концепция петлевого потока требует очень мало электроэнергии и особенно эффективна. Садовый фонтан Trumpet Flow с элегантным и четким дизайном создает особую атмосферу в любой жилой среде и везде привлекает внимание. Фонтан чрезвычайно прочный и долговечный, изготовлен из оцинкованного металла. Чтобы гарантировать, что водное сооружение никогда не истощится, оно постоянно циркулирует с помощью 8-ваттного насоса. Благодаря сверхдлинному кабелю питания длиной 10 м садовый фонтан можно разместить очень свободно, и он найдет идеальное место в любом месте. Расслабляет сад или квартиру: садовый фонтан Trumpet Flow от Blumfeldt. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферное освещение | с четырьмя атмосферными светодиодными огнями |
| Атмосферостойкий | отсутствие ржавчины и потускнения благодаря оцинкованному металлу |
| Вес | около 6,5 кг кг |
| Длина шнура питания | около 10 м |
| Для внутреннего и наружного использования | особенно гибкий с удлиненным шнуром питания |
| Инструкция по сборке на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Мера | около 38 х 74 х 25 см (ШхВхГ) |
| Мощность насоса | 8 Вт |
| Мощный, эффективный и безопасный | Насос с 8 Вт и степенью защиты IPX8 |
| Постоянно эффективный | постоянный круговорот воды при низких затратах благодаря концепции Loopflow |
| Степень защиты | IPX8 |
| Чистое восстановление | мягко плещущаяся вода расслабляет и приносит спокойствие |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 21 173 ₴/ед.








