
Садовый фонтан с переходом через реку в/на открытом воздухе 6 Вт насос 10 м оцинкованный кабель (Германия,
- В наличии
- Код: 10032260
от 16 938 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан «Пересечение реки» для внутреннего и наружного применения Насос мощностью 6 Вт Кабель 10 м, оцинкованный Там, где пересекаются ручьи: с мистическим водным миром фонтана «Переправа через реку Блюмфельдта» сад, внутренний дворик, гостиная или зимний сад превращаются в местную зону отдыха для глаз и ушей - чарующее сочетание журчащих водных потоков и четких форм. С нежным плеском декоративного фонтана Blumfeldt River Crossing отдых становится еще красивее. Водный объект раскрывает мистическую атмосферу на 8 этажах: вода разливается по 13 чашам. Расположенные в форме креста струи воды сходятся в середине фонтана, а затем снова расходятся. Вместе с четкими кубистическими формами фонтана они доставляют визуальное и акустическое удовольствие. Переход через реку не только чрезвычайно прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям металл, но и полностью оцинкован для его защиты: не ржавея и не тускнея, он идеально вписывается в самые разные интерьеры. Чтобы водное сооружение никогда не истощалось, оно постоянно циркулирует с помощью насоса мощностью 6 Вт. Мягкое журчание воды оказывает чрезвычайно успокаивающее действие и освежает окружающих. Благодаря сверхдлинному 10-метровому кабелю водный объект Blumfeldt River Crossing можно разместить где угодно. Все детали устойчивы к атмосферным воздействиям и могут быть оставлены на открытом воздухе даже в плохую погоду. Расставьте чарующие акценты форм и воды: с садовым фонтаном BlumfeldtRiver Crossing вы можете превратить свой сад или квартиру в мистическое место для отдыха. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферостойкий | полностью оцинкованный металлический колодец - без ржавчины, без потускнения |
| Вес | около 6,6 кг кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Для глаз и ушей | 13 крестообразных чаш для воды с каскадом ступеней |
| Материал | оцинкованный металл |
| Мера | 46 х 77 х 20 см (ШхВхГ) |
| Пересечение потоков | большая водная игра на восьми этажах для внутреннего и наружного использования |
| Размеры резервуара для воды | 46 х 20 х 20 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты насоса | IPX8 (полностью защищен от постоянного погружения в воду) |
| Экономичный насос | потребляемая мощность всего 6 Вт для устойчивого оборота воды |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Гибкое позиционирование | удлиненный соединительный кабель длиной 10 м с защитным контактным разъемом |
| макс. Пробег циркуляции | 320 Литров в час |
| максимальный ход воды насоса | 70 см |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 16 938 ₴/ед.









