
Садовый фонтан Eterna для внутреннего и наружного применения, насос 12 Вт, кабель 10 м, оцинкованный
- В наличии
- Код: 10032261
от 21 342 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Eterna для внутреннего и наружного применения Насос 12 Вт Кабель 10 м оцинкованный Вид в вечность: с мистическим водным миром фонтана Blumfeldt Eterna сад, терраса, гостиная или зимний сад превращаются в местную зону отдыха для глаз и ушей - очаровательное сочетание журчащих водных потоков и четких форм. С нежным плеском декоративного фонтана Blumfeldt Eterna отдых становится еще красивее. Водное сооружение с двумя фонтанами раскрывает мистическую атмосферу: из центрального шара фонтана поднимается водяной фонтан, над которым сверкающей дугой качается второй фонтан. Вместе с четкими кубистическими формами фонтана они доставляют визуальное и акустическое удовольствие. Eterna не только чрезвычайно прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям металл, но и полностью оцинкован: не ржавеет и не тускнеет, он идеально вписывается в самые разные интерьеры. Чтобы вода никогда не иссякала, она постоянно циркулирует с помощью насоса мощностью 12 Вт. Мягко мчась, он разворачивает чрезвычайно медитативный эффект и освежает свое окружение. Благодаря сверхдлинному кабелю длиной 10 м водное сооружение Blumfeldt Eterna можно разместить где угодно. Все детали устойчивы к атмосферным воздействиям и могут быть оставлены на открытом воздухе даже в плохую погоду. Расставьте очаровательные акценты форм и воды: с садовым фонтаном BlumfeldtEterna вы можете превратить свой сад или квартиру в мистическое место для отдыха. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферостойкий | полностью оцинкованный металл - без ржавчины, без потускнения |
| Вес | около 6,6 кг кг |
| Вечный поток | большая водная игра с двумя фонтанами как в помещении, так и на открытом воздухе |
| Длина кабеля | 10 м |
| Для глаз и ушей | Фонтан с фонтаном и арочным фонтаном |
| Материал | оцинкованный металл |
| Мера | 70 х 70 х 35 см (ШхВхГ) |
| Размеры резервуара для воды | 50 х 20 х 25 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты насоса | IPX8 (полностью защищен от постоянного погружения в воду) |
| Экономичный насос | потребляемая мощность всего 12 Вт для устойчивого оборота воды |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Гибкое позиционирование | удлиненный соединительный кабель длиной 10 м с защитным контактным разъемом |
| макс. Пробег циркуляции | 700 Литров в час |
| максимальный ход воды насоса | 130 см |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 21 342 ₴/ед.










