
Садовый фонтан Уотергейт для внутреннего и наружного применения, насос 15 Вт, кабель 10 м, оцинкованный
- В наличии
- Код: 10032262
от 18 632 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Уотергейт, внутренний/наружный, насос 15 Вт, кабель 10 м, оцинкованный Ворота для созерцательных наводнений: с мистическим водным миром фонтана Уотергейт Блюмфельдта сад, терраса, гостиная или зимний сад превращаются в местную зону отдыха для глаз и ушей - очаровательное сочетание струящихся струй воды и четких форм. С нежным плеском декоративного фонтана Blumfeldt Watergate отдых становится еще красивее. Из его больших ворот непрерывным потоком льется каскад шириной 20 см в бассейн фонтана, обеспечивая тем самым медитативное расслабление. Но фонтан радует глаз не только полным, постоянным потоком воды: его задняя стенка придает водному сооружению привлекательный фон с кирпичным видом. Уотергейт восхищает визуально и акустически. Он не только чрезвычайно прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям металл, но и полностью оцинкован: не ржавеет и не тускнеет, идеально вписывается в самые разные условия. Чтобы гарантировать, что водное сооружение никогда не истощится, оно постоянно циркулирует с помощью насоса мощностью 15 Вт. Мягко мчась, он разворачивает чрезвычайно медитативный эффект и освежает свое окружение. Благодаря сверхдлинному кабелю длиной 10 м водное сооружение Blumfeldt Watergate можно разместить где угодно. Все детали устойчивы к атмосферным воздействиям и могут быть оставлены на открытом воздухе даже в плохую погоду. Расставьте очаровательные акценты форм и воды: с садовым фонтаном BlumfeldtWatergate вы можете превратить свой сад или квартиру в мистическое место для отдыха. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферостойкий | полностью оцинкованный металл - без ржавчины, без потускнения |
| Вес | около 10 кг кг |
| Врата потопов | большая водная игра с каскадом как в помещении, так и на открытом воздухе |
| Длина кабеля | 10 м |
| Для глаз и ушей | каскад воды шириной 20 см и задняя панель в кирпичной оптике |
| Материал | оцинкованный металл |
| Мера | 50 х 70 х 30 см (ШхВхГ) |
| Размеры резервуара для воды | 50 х 15 х 30 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты насоса | IPX8 (полностью защищен от постоянного погружения в воду) |
| Экономичный насос | потребляемая мощность всего 15 Вт для устойчивого оборота воды |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Гибкое позиционирование | удлиненный соединительный кабель длиной 10 м с защитным контактным разъемом |
| макс. Пробег циркуляции | 1000 Литров в час |
| максимальный ход воды насоса | 150 см |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 18 632 ₴/ед.









