
Каскадный солнечный фонтан Felsquell с питанием от батареи Солнечная панель 2 кВт 3 светодиода (Германия,
- В наличии
- Код: 10032286
от 11 010 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Каскадный солнечный фонтан Felsquell работает от батареи Солнечная панель мощностью 2 кВт 3 светодиода Каскадный солнечный фонтан Blumfeldt Felsquell преобразует солнечные лучи в успокаивающее и красивое водное сооружение. Обманчиво реалистичный фонтан чрезвычайно декоративен и украсит любой сад. Солнечная панель мощностью 2 кВт и аккумулятор емкостью 2000 мАч гарантируют, что фонтан работает полностью независимо от электросети. Благодаря накоплению энергии в аккумуляторе его можно использовать даже ночью до 8 часов. В дополнение к мягко журчащей воде солнечный каскадный фонтан Felsquell имеет 3 светодиода, которые атмосферно освещают сцену. Мощный мини-насос обеспечивает максимальный ход воды 80 см и производительность 200 л/ч. Благодаря полирезиновому материалу фонтан не только привлекает внимание, но и чрезвычайно морозоустойчив и долговечен. Без затрат на электроэнергию и идеально подходит для непрерывной работы: каскадный фонтан Блюмфельдта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Электропитание | Литиевые аккумуляторы 3,7 В 2000 мАч |
| Устойчивый | изготовлен из морозостойкого полирезина |
| Мощный | Миниатюрный насос мощностью 200 л/ч |
| Создающий настроение | включает в себя 3 светодиода для освещения |
| Независимая от электросети | Садовый фонтан с солнечной батареей |
| Размеры панели солнечных батарей | около 20 х 15 х 4 см (ШхВхГ) |
| Размеры колодца | около 37 х 55 х 35 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты насоса | IP68 |
| Блок управления степенью защиты | IP44 |
| Мощность солнечной панели | 2 Вт |
| Максимальный расход воды | 200 л/ч |
| максимальный ход воды | 80 см |
| Хранение энергии | Солнечная панель мощностью 2 кВт и аккумулятор емкостью 2000 мАч |
- Цена: от 11 010 ₴/ед.








