
Настенный фонтан Löwenstein Солнечный насос 2 Вт Материал: полирезина 4 белых светодиода Кабель 5 м (Германия,
- В наличии
- Код: 10036333
от 16 938 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Настенный фонтан Löwenstein Солнечный насос 2 Вт Материал: полирезина 4 белых светодиода Кабель 5 м Солнечный фонтан blumfeldt Leo в виде головы льва великолепно украшает голые стены как в помещении, так и на улице. Благодаря имитации натурального камня, орнаментам, деревенской отделке цвета ржавчины и древнегреческому внешнему виду он атмосферно переносит свое окружение в древность. Царский, но экономичный: эксклюзивный настенный фонтан получает энергию исключительно от солнца и не требует подключения к водопроводу, чтобы превратить ваш сад или террасу в греческий водный ландшафт. Небольшой насос использует солнечную энергию для работы концепции Loopflow, которая позволяет снова и снова пропускать 200 литров воды в час через солнечный фонтан. Вы можете оптимально разместить внешнюю солнечную панель в солнечных местах, используя прикрепленный заземляющий штырь и 5-метровый кабель. Соответствующая литиевая батарея сохраняет энергию для непрерывной работы. Небольшое светодиодное кольцо с 4 белыми лампочками обеспечивает мистическое освещение в сумерках или ночью. Это заставляет бурлящую воду искриться и создает блестящие отражения в воде. Освещение, которое автоматически включается в сумерках и снова выключается при свете, также экономично с точки зрения потребления. Экономичный и экологически чистый солнечный фонтан Leo от blumfeldt напоминает о Древней Греции и удивляет своей мифической аурой. Расслабьтесь под тихое журчание воды, которая течет из львиного зева в богато украшенный освещенный водосборник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Белый свет в воде | 4 атмосферных светодиодных светильника |
| Вес | около 6,75 кг кг |
| Концепция Loopflow | Циркуляция воды 200 л/ч |
| Мощность солнечной панели | 2 Вт |
| Размеры колодца | около 45 х 76 х 25 см (ШхВхГ) |
| Размеры панели солнечных батарей | около 15 х 20 х 4 см (ШхВхГ) |
| Сила Солнца | Солнечный фонтан в античном дизайне |
| Степень защиты насоса | IPX8 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| макс. срок службы батареи | 6-8 ч при полной зарядке |
- Цена: от 16 938 ₴/ед.









