
Влияние камня СИД фонтана ИПС8 6В Полыресин 3 сада водопадов Рочестер (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032521
от 13 550 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Rochester Falls IPX8, 6 Вт, полирезина, 3 светодиода, имитация камня Садовый фонтан Blumfeldt Rochester Falls превращает сад, балкон или гостиную в местную зону отдыха для глаз и ушей. Сочетание мягко журчащей воды, атмосферного освещения и вида камня обеспечивает немедленное расслабление. Благодаря полирезиновому материалу фонтан не только привлекает внимание, но также устойчив к морозам и чрезвычайно долговечен. Несмотря на относительно небольшой вес, он имеет прочную опору даже в ветреную погоду.Помимо легкой ряби воды, садовый фонтан Rochester Falls имеет 3 светодиода, которые атмосферно освещают сцену и делают его визуальной изюминкой в любом месте установки. Помимо релаксационного эффекта, он оказывает дополнительное положительное влияние на самочувствие в квартире: автоматически увлажняет воздух, улучшает микроклимат в помещении и позволяет вздохнуть с облегчением. Чтобы водные объекты никогда не заканчивались, они постоянно циркулируют с помощью мощного насоса. Потребляемая мощность составляет всего лишь энергосберегающие 6 Вт. Благодаря отсутствию солнечных модулей фонтан абсолютно независим от солнечной радиации и может эксплуатироваться круглый год. Создает атмосферные моменты в каждом саду или гостиной: садовый фонтан Rochester Falls от Blumfeldt.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютно стабильный | твердая стойка широкими ногами |
| Вес | около 6 кг кг |
| Длина шнура питания | 200 см |
| Для внутреннего и наружного использования | Колодец с насосом |
| Класс защиты Адаптер питания | IP44 |
| Насос класса защиты | IPX8 |
| Размеры колодца | около 64 х 43 х 37 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Свободно дышать | автоматическое увлажнение воздуха |
| Создающий настроение | Освещение с 3 светодиодами |
| Стильно | вневременной дизайн для сада |
| Успокаивающий | тихий плеск в гостиной |
| Устойчивый | изготовлен из морозостойкого полирезина |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 13 550 ₴/ед.










