
Фонтан Блумингстоун Садовый фонтан Декоративный фонтан 20 Вт Цинковый светодиодный насос (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10035916
от 25 408 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Фонтан Bloomingstone Садовый фонтан Декоративный фонтан 20W Pump Zinc LED Земля и вода прекрасно сочетаются в декоративном фонтане blumfeldt Bloomingstone. Декоративный фонтан в современном дизайне имеет встроенное кашпо наверху. Выходное отверстие для воды под цветочным ящиком позволяет воде капать, как дождь, в водосборник. С этого этажа прохладная вода стекает водопадом обратно в бассейн с фонтаном. Дождевой фонтан приводится в действие насосом мощностью 20 Вт, который непрерывно поднимает воду. Благодаря концепции LoopFlow не требуется подключение к водопроводу или доливка, мини-насос поддерживает постоянную циркуляцию воды после заполнения. Теплая белая светодиодная подсветка в бассейне с фонтаном и у выхода воды из водопада делает его по-настоящему уютным. Декоративный фонтан Bloomingstone изготовлен из цинка и впечатляет своей отделкой терраццо. Благодаря 10-метровому кабелю он очень гибкий, когда дело доходит до установки, и является настоящим украшением балкона, сада или гостиной. С фонтаном Bloomingstone от blumfeldt современный декоративный аксессуар для дома переезжает в ваш дом. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 2-в-1 | декоративный фонтан со встроенным цинковым ведром для посадки с отделкой терраццо |
| Вес | около 11 кг кг |
| Длина соединительного кабеля | около 9 м |
| Для внутреннего и наружного использования | гибкая линейка благодаря длине кабеля 10 м |
| Мощность насоса | 20 Вт |
| Размеры колодца | около 51 х 83 х 35 см (ШхВхГ) |
| Сильный и безопасный | Насос с потребляемой мощностью 20 Вт и степенью защиты IPX8 |
| Степень защиты насоса | IPX8 |
| Электропитание | 220-240 В / 50 Гц |
| замкнутый контур | нет необходимости в подключении воды или заправке благодаря концепции LoopFlow |
| Максимальный расход воды | 1200 л/ч |
- Цена: от 25 408 ₴/ед.









