
Садовый фонтан Skyriver для внутреннего и наружного применения LED теплый белый кабель 10 м оцинкованная
- В наличии
- Код: 10034776
от 25 408 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Skyriver Комнатный фонтан Внутренний наружный LED теплый белый кабель 10 м оцинкованный бронзовый вид Когда небо открывает свои замки: с мистическим водным миром фонтана Blumfeldt Skyriver сад, терраса, гостиная или зимний сад превращаются в местную зону отдыха для глаз и ушей - чарующее сочетание журчащих потоков воды, четких форм и сверкающих световых отблесков. С нежным плеском декоративного фонтана Blumfeldt Skyriver отдых становится еще красивее. Каскад шириной 20 см льется из его больших ворот в бассейн фонтана, образуя легкую рябь воды, обеспечивая медитативное расслабление. Но фонтан радует глаз не только полным, постоянным потоком воды: прямо из чаши фонтана светодиодная лента шириной 20 см гарантирует, что вода сияет теплыми отражениями белого света. Арка фонтана в стиле кубизма выполнена из оцинкованного металла с отделкой под бронзу. Skyriver восхищает визуально и акустически. Он не только чрезвычайно прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям металл, но и полностью оцинкован: не ржавеет и не тускнеет, идеально вписывается в самые разные условия. Чтобы вода никогда не иссякала, она постоянно циркулирует с помощью насоса мощностью 12 Вт. Мягко мчась, он разворачивает чрезвычайно медитативный эффект и освежает свое окружение. Благодаря сверхдлинному 10-метровому кабелю комнатный фонтан Blumfeldt Skyriver можно разместить где угодно. Все детали устойчивы к атмосферным воздействиям и могут быть оставлены на открытом воздухе даже в плохую погоду. Расставьте очаровательные акценты форм и воды: с садовым фонтаном Blumfeldt Skyriver вы можете превратить свой сад или квартиру в мистическое место для отдыха. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | оцинкованный металл |
| Мера | 50 х 110 х 25 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| Длина кабеля | 10 м |
| Для внутреннего и наружного использования | 10-метровый соединительный кабель для гибкого позиционирования |
| Простота использования | легкая сборка и установка |
| Чистое расслабление | Мягко пузырящаяся вода для спокойствия и отдыха |
| Атмосферостойкий | полностью оцинкованный металлический фонтан в бронзовой оптике - без ржавчины, без потускнения |
| Размеры резервуара для воды | 50 х 18 х 25 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты насоса | IP67 |
| Окружающий свет | теплые белые отражения света от светодиодной полосы длиной 20 см |
| макс. Пробег циркуляции | 800 Литров в час |
| Безопасный & Экономичный | Водяной насос с потребляемой мощностью всего 12 Вт и классом защиты IP67 |
| Непрерывная работа | низкая стоимость воды из-за постоянной циркуляции в концепции LoopFlow |
- Цена: от 25 408 ₴/ед.










