
Садовый фонтан Саграда Фамилия 7 Вт Светодиодное освещение Polyresin (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033528
от 18 632 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Sagrada Familia 7 Вт Светодиодное освещение из полирезины Садовый фонтан Blumfeldt Sagrada Familia станет украшением любого сада или жилого помещения благодаря успокаивающей игре света и воды и простому современному дизайну. Благодаря органично изогнутой форме фонтана, напоминающей скульптуру, водное сооружение раскрывает свое особое волшебство. Показана пара родителей с двумя детьми, чьи фигуры сливаются друг с другом в чрезвычайной гармонии и безошибочно образуют единое целое.Это визуальное единство поддерживается плавными формами и тонкой водной фигурой в центре пары: Небольшой фонтан. поднимается сюда, плавно качаясь, сбегает обратно в колодец и там вместе с остальной водой начинает цикл сначала. Светодиодное освещение освещает сцену атмосферно и делает ее визуальной изюминкой в каждом месте установки. Благодаря материалу полирезине, который выглядит обманчиво похожим на благородный гранит, фонтан не только привлекает внимание, но и устойчив к ультрафиолетовому излучению и морозу, а также чрезвычайно износостойкий. Помимо приятного расслабляющего эффекта, фонтан Саграда Фамилия также положительно влияет на самочувствие в квартире: он автоматически увлажняет воздух, улучшает микроклимат в помещении и позволяет вздохнуть с облегчением. Чтобы водная функция фонтана никогда не заканчивалась, он поддерживается в постоянной циркуляции с помощью мощного насоса с концепцией Loopflow, а потребляемая мощность составляет всего 7 Вт для экономии энергии. Чарующее сочетание скульптуры, мягко струящейся струи воды и гармоничного зрелища: садовый фонтан Sagrada Familia от Blumfeldt.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| В помещении и на открытом воздухе | гибкое позиционирование благодаря шнуру питания длиной 10 метров |
| Вес | около 6,4 кг кг |
| Длина шнура питания | около 10 м |
| Класс защиты насоса | IPX8 (водонепроницаемый) |
| Материал | Полирезин |
| Мера | около 32 х 119 х 21 см (ШхВхГ) |
| Производительность | 7 Вт кг/час |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Стильный оазис | современный садовый фонтан с освещением в помещении или на открытом воздухе |
| Успокаивающий эффект | тихий плеск в гостиной |
| Устойчивый | изготовлен из УФ- и морозостойкого полирезина |
| замкнутый контур | нет необходимости в подаче воды извне благодаря концепции Loopflow |
- Цена: от 18 632 ₴/ед.











