
Riverrun садовый фонтан, комнатный фонтан, внутренний и открытый, насос 12 Вт, светодиодное кольцо, теплый
- В наличии
- Код: 10034777
от 25 408 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Riverrun Garden Фонтан Комната Фонтан В помещении На открытом воздухе Насос 12 Вт Светодиодное кольцо теплый белый кабель 10 м оцинкованный Журчание рек: с мистическим водным миром фонтана Blumfeldt Riverrun сад, терраса, гостиная или зимний сад превращаются в местную зону отдыха для для глаз и ушей - чарующее сочетание журчащих водных потоков, четких форм и сверкающих световых отблесков. С нежным плеском декоративного фонтана Blumfeldt Riverrun отдых становится еще красивее. Каскад шириной 35 см льется из больших ворот в бассейн фонтана, образуя легкую рябь воды, обеспечивая медитативное расслабление. Но фонтан радует глаз не только полным, постоянным потоком воды: прямо из чаши фонтана сверкающее светодиодное кольцо гарантирует, что вода сияет теплыми отражениями белого света. Фонтан из оцинкованного металла в стиле кубизма имеет отделку, имитирующую бетон, а вода стекает по задней стене, имитирующей сланец. Riverrun восхищает как визуально, так и акустически. Он не только чрезвычайно прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям металл, но и полностью оцинкован: не ржавеет и не тускнеет, идеально вписывается в самые разные условия. Чтобы вода никогда не иссякала, она постоянно циркулирует с помощью насоса мощностью 12 Вт. Мягко мчась, он разворачивает чрезвычайно медитативный эффект и освежает свое окружение. Благодаря сверхдлинному 10-метровому кабелю водный объект Blumfeldt Riverrun можно разместить где угодно. Все детали устойчивы к атмосферным воздействиям и могут быть оставлены на открытом воздухе даже в плохую погоду. Расставьте чарующие акценты форм и воды: с садовым фонтаном BlumfeldtRiverrun вы можете превратить свой сад или квартиру в мистическое место для отдыха. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферостойкий | полностью оцинкованный металлический колодец в бетонной оптике с задней стенкой в сланцевом виде - без ржавчины, без потускнения |
| Безопасный & Экономичный | Водяной насос с потребляемой мощностью всего 12 Вт и классом защиты IPX8 |
| Вес | около 16 кг кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Для внутреннего и наружного использования | соединительный кабель 10 м для гибкого позиционирования |
| Материал | оцинкованный металл |
| Мера | 46 х 92,5 х 25 см (ШхВхГ) |
| Непрерывная работа | низкая стоимость воды из-за постоянной циркуляции в концепции LoopFlow |
| Окружающий свет | отражения теплого белого света через светодиодное кольцо |
| Простота использования | легкая сборка и установка |
| Размеры резервуара для воды | 45,5 х 13 х 24,5 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты насоса | IPX8 |
| Чистое расслабление | Мягко струящаяся вода для спокойствия и отдыха |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| макс. Пробег циркуляции | 800 Литров в час |
- Цена: от 25 408 ₴/ед.









