
Каскадный фонтан Эмполи, терракота, 5 уровней, 200 л/ч, солнечная батарея, 2 Вт, светодиод (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10022936
от 8 469 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Каскадный фонтан Эмполи, терракота, 5 уровней, 200 л/ч, солнечная энергия, 2 Вт, светодиод Течет привет из Тосканы. Каскадный фонтан Blumfeldt Empoli привнесет расслабляющую средиземноморскую атмосферу в ваши четыре стены или в сад. Водные объекты всегда были популярными украшениями для дома и сада. Они оживляют атмосферу, и вы можете просто позволить своей душе болтаться под звук чувственно текущей воды. Не забывать о полезном эффекте естественного увлажнения воздуха. Когда структура фонтана такая же художественная и средиземноморская, как в каскадном фонтане Blumfeldt Empoli, тогда хорошее и прекрасное сливаются воедино в совершенной гармонии. Освежающая вода течет через терракотовые горшки по 4 ступеням. Осуществите маленькую мечту и привнесите искусное расслабление и освежение в свое жилое пространство с помощью собственного фонтана. Лучшее напоследок: Каскадный фонтан, работающий от солнечной энергии, не требует подключения к сети и позволяет воде течь в бесконечном цикле с помощью насоса мощностью 200 л/ч. В ночное время кольцо светодиодных фонарей также освещает водное сооружение и усиливает его романтический характер. Так Тоскана приходит к вам домой: со средиземноморским каскадным фонтаном Blumfeldt Empoli.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Терракота |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 6 кг кг |
| Габаритные размеры (без панели солнечных батарей) | около 38 х 53 см (ØxH) |
| Материал кувшин и чаши | Терракота |
| Размеры большая чашка | около 31,5 х 10 см (ØxH) |
| Размеры кувшина | около 10,5 х 12 см (ØxH) |
| Размеры маленькая чашка | около 16 х 5 х 13,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры панели солнечных батарей | около 15 х 3,5 х 20 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | через солнечную панель 2 Вт и аккумуляторную батарею 3,7 В / 2000 мАч |
| Максимальная высота подачи | 0,8 м |
| максимальная высота проекции | 0,4 м |
| максимальная подача воды | 200 л/ч |
| необходимое количество воды для циркуляции | около 3-4 литров |
- Цена: от 8 469 ₴/ед.






