
Садовый фонтан Floreal из полирезины 6W романтический дизайн под камень (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032520
от 24 561 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Floreal из полирезины 6W романтический дизайн под камень С садовым фонтаном Floreal от Blumfeldt в саду, на балконе или в квартире найдется нотка романтики. Мягкая рябь воды и привлекательный вид камня создают в воображении рай для отдыха в любом месте. Начиная с кончика, напоминающего бутон цветка, вода льется через искусственные лепестки цветка в основной бассейн диаметром 51 см. Благодаря полирезиновому материалу фонтан является не только визуальной изюминкой, но также морозостойким и чрезвычайно прочным. Несмотря на относительно небольшой вес, он имеет прочную опору даже в ветреную погоду, помимо релаксирующего эффекта оказывает и дополнительный положительный эффект на здоровье в квартире: автоматически увлажняет воздух, улучшает микроклимат в помещении и позволяет дышать. вздох облегчения. Чтобы водные объекты никогда не заканчивались, они постоянно циркулируют с помощью мощного насоса. Потребляемая мощность составляет всего лишь энергосберегающие 6 Вт. Благодаря отсутствию солнечных модулей фонтан абсолютно независим от солнечной радиации и может эксплуатироваться круглый год. Романтичный, вневременной и бесчувственный: садовый фонтан Floreal от Blumfeldt.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютно стабильный | твердая стойка массивной ногой |
| Вес | около 11 кг кг |
| Длина шнура питания | 500 см |
| Для внутреннего и наружного использования | Колодец с насосом |
| Естественный | трудно отличить от настоящего камня |
| Класс защиты | IPX8 |
| Размеры колодца | около 51 х 91 см (ØxH) |
| Романтический | игривый дизайн для сада |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Свободно дышать | автоматическое увлажнение воздуха |
| Успокаивающий | тихий плеск в гостиной |
| Устойчивый | изготовлен из морозостойкого, устойчивого к ультрафиолетовому излучению полирезина |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 24 561 ₴/ед.











