
Садовый фонтан Noblino 7W Светодиодное освещение из полирезины (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033527
от 16 938 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Noblino 7 Вт Светодиодное освещение из полирезины Садовый фонтан Blumfeldt Noblino чрезвычайно декоративен благодаря своей успокаивающей игре света и воды, а благодаря простому современному дизайну он станет украшением любого сада или гостиной. Благодаря полирезиновому материалу, который выглядит обманчиво похожим на камень, фонтан не только привлекает внимание, но также устойчив к ультрафиолетовому излучению и морозу и в целом чрезвычайно долговечен. Несмотря на относительно небольшой вес, он остается устойчивым даже в ветреную погоду.Помимо легкой ряби воды, садовый фонтан Noblino имеет светодиодную подсветку, которая атмосферно освещает сцену и делает его визуальной изюминкой в любом месте установки. Органично изогнутая форма водного объекта раскрывает особое волшебство: из центрального шара фонтана поднимается фонтан воды, который мягко устремляется обратно в фонтан, смачивая шар, и там, вместе с остальной водой, начинает цикл. с начала. Помимо приятного релаксационного эффекта, фонтан Ноблино также положительно влияет на здоровье в квартире: он автоматически увлажняет воздух, улучшает микроклимат в помещении и позволяет вздохнуть с облегчением. Чтобы вода в фонтане никогда не иссякала, в нем поддерживается постоянная циркуляция с помощью мощного насоса с концепцией Loopflow. Потребляемая мощность составляет всего лишь энергосберегающие 7 Вт. Очаровательное сочетание нежной струи воды и четких форм: садовый фонтан Noblino от Blumfeldt.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| В помещении и на открытом воздухе | гибкое позиционирование благодаря шнуру питания длиной 10 метров |
| Вес | около 5,1 кг кг |
| Диаметр шара | около 20 см (Ø) |
| Длина шнура питания | около 10 м |
| Класс защиты насоса | IPX8 (водонепроницаемый) |
| Материал | Полирезин |
| Производительность | 7 Вт кг/час |
| Размеры колодца | около 40 х 71 х 30 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Стильный оазис | современный садовый фонтан с освещением в помещении или на открытом воздухе |
| Успокаивающий эффект | тихий плеск в гостиной |
| Устойчивый | изготовлен из УФ- и морозостойкого полирезина |
| замкнутый контур | нет необходимости в подаче воды извне благодаря концепции Loopflow |
- Цена: от 16 938 ₴/ед.











