
Садовый фонтан Rocky Waters 2,5 Вт, светодиодное освещение, полирезина, антрацит (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033531
от 10 163 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Rocky Waters 2,5 Вт, светодиодное освещение, полирезина, антрацит Садовый фонтан Blumfeldt Rocky Waters чрезвычайно декоративен благодаря своей успокаивающей игре света и воды и украсит любой сад или гостиную. Благодаря полирезиновому материалу, который выглядит обманчиво похожим на камень, фонтан не только привлекает внимание, но также устойчив к ультрафиолетовому излучению и морозу и в целом чрезвычайно долговечен. Несмотря на относительно небольшой вес, он остается устойчивым даже в ветреную погоду.Помимо легкой ряби воды, садовый фонтан Rocky Waters имеет светодиодную подсветку, которая атмосферно освещает сцену и делает его визуальной изюминкой в любом месте установки. Помимо релаксационного эффекта, он также положительно влияет на самочувствие в квартире: автоматически увлажняет воздух, улучшает микроклимат в помещении и позволяет вздохнуть с облегчением. Чтобы вода в фонтане никогда не иссякала, в нем поддерживается постоянная циркуляция с помощью мощного насоса с концепцией Loopflow. Потребляемая мощность составляет всего лишь энергосберегающие 2,5 Вт. Создает атмосферные моменты в каждом саду или гостиной: садовый фонтан Rocky Waters от Blumfeldt.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| В помещении и на открытом воздухе | гибкое позиционирование благодаря шнуру питания длиной 10 метров |
| Вес | около 4,9 кг кг |
| Длина шнура питания | около 10 м |
| Класс защиты насоса | IPX8 (водонепроницаемый) |
| Материал | Полирезин |
| Производительность | 2,5 Вт кг/час |
| Размеры колодца | около 32 х 43 х 30 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Стильный оазис | современный садовый фонтан с освещением в помещении или на открытом воздухе |
| Успокаивающий эффект | тихий плеск в гостиной |
| Устойчивый | изготовлен из УФ- и морозостойкого полирезина |
| замкнутый контур | нет необходимости в подаче воды извне благодаря концепции Loopflow |
- Цена: от 10 163 ₴/ед.










