
Садовый фонтан Waterbirds LED 60 x 47 x 30 см цементно-серый алюминий (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034809
от 23 714 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Waterbirds LED 60 x 47 x 30 см цементный алюминий серый Садовый фонтан blumfeldt Waterbirds впечатляет декоративными элементами в виде птиц, стильным светодиодным освещением и тихими плавными звуками в саду или в жилой зоне. Садовый фонтан Waterbirds приятно компактен благодаря своим размерам 60 x 47 x 30 см (ШxВxГ) и наполняет гостиные и сады привлекательной и спокойной атмосферой благодаря мягкому водному элементу и фигуркам птиц медного цвета. Тонкое светодиодное освещение придает фонтану дополнительное сияние и делает его привлекательным даже в вечернее и ночное время. Помимо релаксационного эффекта декоративный фонтан оказывает и дополнительное положительное влияние на здоровье в квартире: он автоматически увлажняет воздух, улучшает микроклимат в помещении и позволяет вздохнуть с облегчением. Погружной насос обеспечивает непрерывную работу замкнутого водяного контура с выходной мощностью 7 Вт, экономя энергию, а также приятно тихо работает в непрерывном режиме. Поскольку он сделан из цемента, садовый фонтан хорошо защищен от ветра и непогоды. Поэтому его можно установить и любоваться на открытом воздухе круглый год. Благодаря своему сероватому цвету и сдержанному эффекту садовый фонтан Waterbirds идеально вписывается в любой сад и жилую среду. Кабель питания длиной 5 м упрощает выбор места и обеспечивает гибкое позиционирование. Садовый фонтан blumfeldt Waterbirds впечатляет стильными декоративными элементами, завораживающей световой атмосферой и нежным водным эффектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 20 кг кг |
| Длина кабеля питания | около 5 м |
| Для внутреннего & на открытом воздухе | гибкое позиционирование благодаря прибл. Кабель питания длиной 5 метров |
| Легкий & освежающий | легкая установка и автоматическое увлажнение воздуха |
| Материал фигурки птиц | Алюминий |
| Материал фонтана | Цемент |
| Мера | около 60 х 47 х 30 см (ШхВхГ) |
| Мощность насоса | 7 Вт |
| Мощный, эффективный & безопасный | энергосберегающий насос с потребляемой мощностью 7 Вт и степенью защиты IPX8 |
| Степень защиты | IPX8 |
| Стильный оазис | атмосферное светодиодное освещение для вечерних и ночных часов |
| Электропитание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 23 714 ₴/ед.









