
Садовый фонтан Мессина LED 30 x 84 x 30 см Цемент Медь (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034807
от 14 397 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Messina LED 30 x 84 x 30 см цвета цемента медного цвета С садовым фонтаном Messina от компании blumfeldt вы можете наслаждаться тишиной и отдыхом в саду, на балконе или в жилой зоне благодаря стильному светодиодному освещению и тихому плавному звуку. Садовый фонтан Messina с размерами 30 x 84 x 30 см (ШxВxГ) приятно компактен и благодаря стильному дизайну наполняет жилые помещения и сады привлекательной и спокойной атмосферой. Тонкое светодиодное освещение придает фонтану дополнительное сияние и делает его привлекательным даже в вечернее и ночное время. Помимо релаксационного эффекта декоративный фонтан оказывает и дополнительное положительное влияние на здоровье в квартире: он автоматически увлажняет воздух, улучшает микроклимат в помещении и позволяет вздохнуть с облегчением. Фонтанный насос обеспечивает непрерывную работу замкнутого водного контура с выходной мощностью 2,5 Вт, экономя энергию, а также приятно тихо работает в непрерывном режиме. Поскольку он сделан из цемента, садовый фонтан хорошо защищен от ветра и непогоды. Поэтому его можно установить и любоваться на открытом воздухе круглый год. Благодаря своему медному оттенку и сдержанному эффекту садовый фонтан Мессина также идеально вписывается в любой сад и жилую среду. Кабель питания длиной 5 м упрощает выбор места и обеспечивает гибкое позиционирование. Садовый фонтан blumfeldt Messina очаровывает завораживающей подсветкой и медитативными звуками потока и обогащает окружающую среду своим стильным дизайном. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 13 кг кг |
| Длина кабеля питания | около 5 м |
| Для внутреннего & на открытом воздухе | гибкое позиционирование благодаря прибл. Кабель питания длиной 5 метров |
| Легкий & освежающий | легкая установка и автоматическое увлажнение воздуха |
| Материал | Цемент |
| Мера | около 30 х 84 х 30 см (ШхВхГ) |
| Мощность насоса | 2,5 Вт |
| Мощный, эффективный & безопасный | энергосберегающий насос с потребляемой мощностью 2,5 Вт и степенью защиты IPX8 |
| Степень защиты | IPX8 |
| Стильный оазис | атмосферное светодиодное освещение для вечерних и ночных часов |
| Электропитание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 14 397 ₴/ед.









