
Насос Raincastle Garden Fountain с 12 светодиодами и концепцией Loopflow 8 Вт IPX8 для использования в
- В наличии
- Код: 10033428
от 27 102 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Raincastle Насос с 12 светодиодами и концепцией контурного потока IPX8 мощностью 8 Вт В помещении и на улице Просто выключите и перезарядите батареи: садовый фонтан Blumfeldt Raincastle — бурлящий источник новой энергии, превращающий сад, балкон или квартиру в рай для отдыха. Атмосферно освещенная двенадцатью светодиодами вода струится по вертикальной поверхности непрерывным потоком, обеспечивая медитативное расслабление. Фонтан Raincastle не только чрезвычайно прочен и долговечен, сделан из оцинкованного металла, но и имеет обманчиво похожий на настоящий кирпич. Чтобы гарантировать, что водное сооружение никогда не истощится, оно постоянно циркулирует с помощью насоса мощностью 8 Вт. Благодаря сверхдлинному кабелю питания длиной 10 м садовый фонтан можно разместить в любом месте и найти идеальное место в любом месте. Расслабляет сад или квартиру: садовый фонтан Raincastle от Blumfeldt. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферное освещение | с атмосферными светодиодными огнями |
| Атмосферостойкий | отсутствие ржавчины и потускнения благодаря оцинкованному металлу с кирпичной оптикой |
| Вес | около 12 кг кг |
| Длина шнура питания | около 10 м |
| Для внутреннего и наружного использования | особенно гибкий с удлиненным шнуром питания |
| Мера | около 60 х 105 х 20 см (ШхВхГ) |
| Мощность насоса | 8 Вт |
| Надежный и безопасный | Насос с 8 Вт и степенью защиты IPX8 |
| Постоянно эффективный | постоянный круговорот воды при низких затратах благодаря концепции Loopflow |
| Простота в эксплуатации | легко установить и подключить |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Степень защиты | IPX8 |
| Чистое восстановление | мягко плещущаяся вода расслабляет и приносит спокойствие |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 27 102 ₴/ед.









