
Садовый фонтан Atea 53 x 98 x 23 см Материал: цинковый металл (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035919
от 15 244 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Athea 53 x 98 x 23 см Материал: металл цинка Почти как в пещерной магии: пять золотых цветков, незаметно появляющихся из своего укрытия и омываемых мелкими дождевыми жемчужинами. Это зрелище завораживает и вызывает постоянное восхищение. Темно-желтое освещение, которое погружает художественное водное сооружение в теплую атмосферу, особенно волшебно. Цветы и их листья робко и игриво появляются за каскадом дождя и переливаются, как бронза, с черными оттенками: декоративный фонтан Blumfeldt Garden Fountain Athena соблазнит вас в мечтах и подарит спокойный отдых. Нежный плеск можно слушать часами, ведь крытый фонтан работает с постоянным круговоротом воды. Благодаря мощному насосу одна и та же вода циркулирует снова и снова. Это не только особенно устойчиво, но и гарантирует, что фонтан будет бесплатным. Не требует прямого подключения к воде. Будь то внутри или снаружи: откиньтесь на спинку кресла и насладитесь романтическим художественным видом декоративного фонтана Blumfeldt Garden Fountain Athena. Прислушайтесь к нежному плеску, чтобы помечтать и расслабиться! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер степени защиты | IP67 |
| Благородный оцинкованный | изготовлен из высококачественного, прочного металлического цинка |
| Вес | около 11 кг кг |
| Длина соединительного кабеля | около 10 м |
| Крытый и открытый | для сада, террасы или интерьеров |
| Размеры колодца (всего) | около 53 х 98 х 23 см (ШхВхГ) |
| Сильный и безопасный | Насос с потребляемой мощностью 12 Вт и степенью защиты IPX8 |
| Спокойствие и покой | расслабляющий расслабляющий эффект |
| Степень защиты насоса | IPX8 |
| Электропитание | 220-240 В / 12 В ~ 50 Гц |
| замкнутый контур | нет необходимости в подключении воды или заправке благодаря концепции LoopFlow |
| Максимальный расход воды | 800 л/ч |
| теплый белый светодиодный наружный свет | невидимая светодиодная лента длиной 30 см |
- Цена: от 15 244 ₴/ед.









