
Фонтан Ayana, садовый фонтан, декоративный фонтан, насос 12 Вт, стальной светодиод (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035914
от 19 479 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Фонтан Ayana садовый фонтан декоративный фонтан Стальной светодиодный насос 12 Вт Мягкая рябь воды в сочетании с современным внешним видом: это декоративный фонтан blumfeldt Ayana. Фонтан колонны приводится в действие 12-ваттным насосом, который непрерывно позволяет воде подниматься из бассейна фонтана в колонну. Оттуда вода возвращается в бассейн. Благодаря концепции LoopFlow не требуется подключение к водопроводу или доливка, мини-насос поддерживает постоянную циркуляцию воды после заполнения. Теплое белое светодиодное освещение в бассейне с фонтаном и на платформе с колоннами наверху делает его по-настоящему уютным. Декоративный фонтан Ayana изготовлен из нержавеющей стали и поэтому является настоящим украшением любого сада, балкона или гостиной. С фонтаном Ayana от blumfeldt современный декоративный аксессуар для дома переезжает в ваш дом. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 220-240 В / 12 В ~ 50 Гц |
| Высококачественный | изготовлен из нержавеющей стали |
| Для внутреннего и наружного использования | простота установки и ввода в эксплуатацию |
| Длина соединительного кабеля | около 8 м |
| Размеры столба | около 17 х 98 (ØxH) |
| замкнутый контур | нет необходимости в подключении воды или заправке благодаря концепции LoopFlow |
| Степень защиты насоса | IPX8 |
| теплый белый светодиодный наружный свет | 30-сантиметровая световая трубка в бассейне с водой и 6 пятен на колонной платформе |
| Сильный и безопасный | Насос с потребляемой мощностью 12 Вт и степенью защиты IPX8 |
| Размеры колодца (всего) | около 30 х 118 см (ØxH) |
| Размеры бассейна | около 30 х 20 см (ØxH) |
| Максимальный расход воды | 800 л/ч |
| Адаптер степени защиты | IP67 |
- Цена: от 19 479 ₴/ед.








