
Фонтан Фогельсбрунн 60x90 см Солнечная батарея 3 Вт имитация бетона (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10029039
от 15 922 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Фонтан Фогельсбрунн 60x90 см Солнечная батарея мощностью 3 Вт, вид из бетона Романтика, как в садах Версаля: с фонтаном Фогельсбрунн от Blumfeldt романтика в стиле барокко проникает в сад, на террасу или во двор. Садовый фонтан искусно сочетает в себе старинные формы с современным элегантным внешним видом бетона и, таким образом, представляет собой декоративный элемент, который вряд ли можно превзойти. Начиная с кончика, напоминающего бутон цветка, вода радостно льется из верхнего 30-сантиметрового водоема в нижний главный 60-сантиметровый бассейн фонтана Блюмфельдт-Фогельсбрунн. Оттуда с помощью электрического насоса он снова начинает свой путь вверх. Из-за широких краев бассейна и плоского обширного бассейна фонтан очень привлекателен для певчих птиц всех видов, которые любят селиться здесь и использовать его как купальню для птиц или для купания. Зрелище, которое не перестает удивлять. Водный элемент декоративного фонтана Blumfeldt Vogelsbrunn поддерживается в рабочем состоянии мощным миниатюрным насосом. Он поднимает 250 литров воды примерно на метр в час. Солнечная панель мощностью 3 Вт обеспечивает необходимое электричество, поэтому фонтан полностью независим от электросети. Кабель длиной 5 м между панелью и насосом гарантирует, что солнечное поле может быть свободно установлено и прочно закреплено на земле с помощью заземляющего штифта. Кабели проложены полностью вне поля зрения через основание колонны фонтана. Встроенная батарея 7,4 В / 2000 мАч также заряжается в течение дня и может поддерживать работу помпы до 8 часов ночью. Обратите внимание, что переключатель включения/выключения вернется в выключенное состояние, когда аккумулятор полностью разрядится. Затем насос необходимо снова включить вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 11 кг кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Материал | Полирезин |
| Размеры колодца | около 60 х 90 см (ØxH) |
| Размеры панели солнечных батарей | около 19 х 22 х 5 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Светодиодный индикатор уровня заряда батареи | (зеленый = полный, оранжевый = наполовину полный, красный = пустой) |
| Степень защиты | IP44 (брызгозащищенный) |
| Электропитание | 9 В~ на 3 Вт солнечная панель и аккумулятор 7,4 В / 2000 мАч |
| максимальное время работы аккумулятора | 8 Часов |
- Цена: от 15 922 ₴/ед.





