
Солнечный фонтан Magic Tree 2,8 Вт, полирезина, батарея 5 ч, светодиоды имитация дерева (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10034721
от 11 010 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Солнечный фонтан «Волшебное дерево» 2,8 Вт, полирезина, батарея 5 ч. Светодиоды, имитирующие дерево. Оснащенное солнечной панелью и технологией SunRiver, Magic Tree работает полностью независимо от внешнего источника питания, а благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору может работать до 5 часов без прямого солнечного света. За счет производства полирезины игривый солнечный фонтан не только привлекает внимание, но также морозоустойчив и чрезвычайно долговечен. Несмотря на относительно небольшой вес, он имеет прочную опору даже в ветреную погоду.Помимо мягкого шума воды, Волшебное дерево характеризуется встроенным светодиодным освещением, которое привлекает внимание в любом месте. Помимо релаксационного эффекта, он оказывает и дополнительное положительное влияние на самочувствие в квартире: автоматически увлажняет воздух, улучшает микроклимат в помещении и позволяет вздохнуть с облегчением. Чтобы водная функция никогда не заканчивалась, она поддерживается в постоянной циркуляции благодаря концепции LoopFlow с низким энергопотреблением 2,8 Вт. С мистическим дизайном под дерево, атмосферным освещением и успокаивающими плавными звуками: солнечный фонтан Magic Tree от Blumfeldt. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полирезин |
| Размеры панели солнечных батарей | около 16 х 19,4 х 3 см (ШхВхГ) |
| Солнечная панель | 9 В, 2,8 Вт |
| Сила Солнца | Технология SunRiver для полной независимости от электросети на солнечной панели 300 см2 мощностью 2,8 Вт |
| Размеры колодца | около 37 х 66 х 27 см (ШхВхГ) |
| замкнутый контур | благодаря концепции LoopFlow можно использовать без дополнительного подключения к воде |
| Длина соединительного кабеля панели солнечных батарей | около 300 см |
| Успокаивающая атмосфера | Солнечный фонтан оценивает каждую обстановку дома и балкона |
| Литий-ионный аккумулятор | на срок службы до 5 часов |
| Настоящий привлекательный | впечатляющий солнечный фонтан как в помещении, так и на открытом воздухе |
| Высота панели солнечных батарей с земляным шипом | 41 см |
- Цена: от 11 010 ₴/ед.









