
Садовый фонтан Imperia для внутреннего и наружного применения, насос 10 Вт, кабель 10 м, оцинкованный
- В наличии
- Код: 10032263
от 22 867 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Imperia для внутреннего и наружного применения Насос мощностью 10 Вт Кабель 10 м оцинкованный Стремление к высшему: мистически освещенный водный мир фонтана Blumfeldt Imperia превращает сад, террасу, гостиную или зимний сад в местную зону отдыха для глаз и ушей — чарующее сочетание рябь водных потоков и четкие формы. С нежным плеском декоративного фонтана Blumfeldt Imperia отдых становится еще красивее. Мягко подсвеченная светодиодной лентой, вода непрерывным потоком струится по поверхности канала размером 35 х 75 см, обеспечивая медитативное расслабление. Водное сооружение обеспечивает дополнительное визуальное удовольствие благодаря задней стене, выполненной в виде сложенных друг на друга сланцев. Imperia радует глаз и уши. Он не только чрезвычайно прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям металл, но и полностью оцинкован: не ржавеет и не тускнеет, идеально вписывается в самые разные условия. Чтобы гарантировать, что водное сооружение никогда не истощится, оно постоянно циркулирует с помощью насоса мощностью 10 Вт. Мягко мчась, он разворачивает чрезвычайно медитативный эффект и освежает свое окружение. Благодаря сверхдлинному кабелю длиной 10 м водное сооружение Blumfeldt Imperia можно разместить где угодно. Все детали устойчивы к атмосферным воздействиям и могут быть оставлены на открытом воздухе даже в плохую погоду. Расставьте чарующие акценты форм и воды: с садовым фонтаном BlumfeldtImperia вы можете превратить свой сад или квартиру в мистическое место для отдыха. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферостойкий | полностью оцинкованный металл - без ржавчины, без потускнения |
| Вес | около 10 кг кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Для глаз и ушей | Поверхность сгустка в сланцевой оптике с ярким светодиодным освещением |
| Материал | оцинкованный металл |
| Мера | 50 х 100 х 25 см (ШхВхГ) |
| Нежная рябь | Водная игра с большой площадью сгустка 35 х 75 см для внутреннего и наружного использования |
| Размеры резервуара для воды | 45 х 20 х 19 см (ШхВхГ) |
| Степень защиты насоса | IPX8 (полностью защищен от постоянного погружения в воду) |
| Экономичный насос | потребляемая мощность всего 10 Вт для устойчивого оборота воды |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Гибкое позиционирование | удлиненный соединительный кабель длиной 10 м с защитным контактным разъемом |
| макс. Пробег циркуляции | 600 Литров в час |
| максимальный ход воды насоса | 100 см |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 22 867 ₴/ед.










