
Мантуанский каскадный фонтан, солнечный фонтан, садовый фонтан, 4 уровня, работа от батареи, 2,8 Вт, солнечная
- В наличии
- Код: 10034730
от 7 791 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Каскадный фонтан в Мантуе Солнечный фонтан Садовый фонтан 4 уровня Работа от батареи Солнечная панель 2,8 Вт LED Расслабление между четырьмя озерами: каскадный солнечный фонтан Blumfeldt в Мантуе позволяет воде течь между своими четырьмя уровнями с помощью силы солнца и помогает замедлить мир с помощью его газированная вода. Обманчиво реалистичный фонтан чрезвычайно декоративен и украсит любой сад, балкон или гостиную. В технологии Sunriver каскадного фонтана Blumfeldt Mantua используется солнечная панель 9 В / 2,8 Вт и встроенная литий-ионная батарея, чтобы гарантировать, что фонтан работает полностью независимо от электросети. Благодаря накоплению энергии в аккумуляторе его можно использовать даже ночью до 5 часов. Расслабьтесь и наслаждайтесь: вода ровным потоком струится по четырем уровням фонтана. А благодаря принципу работы концепции LoopFlow не требуется подключение к водопроводу или доливка, мощный мини-насос поддерживает постоянную циркуляцию воды после заполнения. Он обеспечивает подъем воды до 100 см и транспортирует до 200 литров воды в час. Великолепие даже в темноте: как только наступает вечер, встроенная светодиодная подсветка начинает освещать воду в садовом фонтане Blumfeldt Mantua сверкающими акцентами и освещать сад или террасу атмосферным образом. Благодаря производству полирезины фонтан не только привлекает внимание, но и морозостойкий, прочный и сравнительно легкий. Без затрат на электроэнергию и идеально подходит для непрерывной работы: каскадный фонтан Mantua от Blumfeldt. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления степенью защиты | IP44 |
| Бурлящий оазис | очаровательная каскадная водная игра для сада, террасы или гостиной |
| Вес | около 2,6 кг кг |
| Высота панели солнечных батарей с арахисовым гвоздем | около 41 см |
| День и ночь | 2,8 Вт солнечная панель и встроенный литий-ионный аккумулятор на срок до 5 часов работы |
| Диаметр нижней оболочки | около 28 см (Ø) |
| Диаметр оболочки по центру сверху | около 17 см (Ø) |
| Диаметр оболочки по центру снизу | около 22 см (Ø) |
| Диаметр оболочки сверху | около 13 см (Ø) |
| Длина соединительного кабеля панели солнечных батарей | 300 см |
| Идеальное дополнение | превращает балкон или гостиную в полюс отдыха |
| Мощность солнечной панели | 2,8 Вт |
| Размеры колодца | около 29 х 48 х 28 см (ШхВхГ) |
| Размеры панели солнечных батарей | около 16 х 19,4 х 3 см (ШхВхГ) |
| Сверкающая мокрая | встроенное светодиодное освещение для атмосферного освещения вечером |
| Сила Солнца | Садовый фонтан с технологией SunRiver для автономной солнечной работы |
| Степень защиты насоса | IP68 |
| Устойчивый | изготовлен из морозостойкого полирезина |
| Чистое расслабление | 4 Уровня фонтанов с каскадными водопадами |
| Электропитание | Литиевая батарея 7,6 В |
| замкнутый контур | нет необходимости в подключении воды или заправке благодаря концепции LoopFlow |
| Максимальный расход воды | 200 л/ч |
| максимальный ход воды | 100 см |
- Цена: от 7 791 ₴/ед.








