
Фонтан сада ветряных цветов Внутренний фонтан с сеялкой 11 Вт для использования в помещении и на открытом
- В наличии
- Код: 10034778
от 23 714 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Садовый фонтан Windflower Фонтан для помещений с чашей для растений 11 Вт для внутреннего и наружного применения, оцинкованный металл Наслаждайтесь бодрящей зеленью свежих растений и расслабляющим звуком струи воды: садовый фонтан Blumfeldt Windflower для внутреннего и наружного применения сочетает в себе два жизненных элемента в одной привлекательной конструкции. Вода падает через 5 небольших отверстий в форме арки в бассейн внизу. Светодиодная полоса длиной 20 см освещает действие снизу и эффектно создает сцену для 5 сверкающих водяных струй. Над небольшим водопадом есть углубление, которое предназначено для посадки цветов или зеленых растений. Буйный цвет и свежая зелень в сочетании с непрерывным движением воды украшают каждый сад и жилую среду и придают им бодрящий характер. Оцинкованный металлический материал также придает садовому фонтану высококачественный вид, а землистый цвет излучает приятную естественность. Найдите покой при виде пышных растений и звука журчащей воды: садовый фонтан Blumfeldt Windflower превращает жилые помещения и сады в оазис релаксации. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосферное освещение | благодаря атмосферной светодиодной полосе длиной 20 см |
| Вес | около 8,2 кг |
| Высококачественный | атмосферостойкая конструкция из оцинкованного металла со встроенной посадочной чашей |
| Для внутреннего и наружного использования | особенно гибкий с прибл. Шнур питания длиной 4 метра |
| Материал | оцинкованный металл |
| Мера | около 50 х 71 х 32 см (ШхВхГ) |
| Мощность насоса | 11 Вт |
| Мощный, эффективный и безопасный | Насос мощностью 11 Вт и степенью защиты IPX8 |
| Общая длина шнура питания | около 4 м |
| Простой и удобный | надежная установка и простое подключение |
| Расход | 750 л/ч |
| Степень защиты | IPX8 |
| Чистое восстановление | мягко плещущаяся вода расслабляет и успокаивает |
| Электропитание | 220-240 В~ 50 Гц |
- Цена: от 23 714 ₴/ед.










