
Мессинский каскадный фонтан, солнечный фонтан, садовый фонтан, 4 уровня работы от батареи, 2,8 Вт, солнечная
- В наличии
- Код: 10034734
от 9 316 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Каскадный фонтан Мессины Солнечный фонтан Садовый фонтан 4 уровня Работа от батареи Солнечная панель мощностью 2,8 Вт Светодиодная дикая романтика, как на побережье Сицилии: Каскадный солнечный фонтан Мессины от компании Blumfeldt позволяет воде течь между четырьмя уровнями с силой солнца и помогает замедлить мир с его газированной водой. Обманчиво реалистичный фонтан чрезвычайно декоративен и украсит любой сад, балкон или гостиную. Технология Sunriver для каскадного фонтана Blumfeldt Messina использует солнечную панель 9 В / 2,8 Вт и встроенную литий-ионную батарею, чтобы гарантировать, что фонтан работает полностью независимо от электросети. Благодаря накоплению энергии в аккумуляторе его можно использовать даже ночью до 5 часов. Расслабьтесь и наслаждайтесь: вода ровным потоком струится по четырем уровням фонтана. А благодаря принципу работы концепции LoopFlow не требуется подключение к водопроводу или доливка, мощный мини-насос поддерживает постоянную циркуляцию воды после заполнения. Он обеспечивает подъем воды до 100 см и транспортирует до 200 литров воды в час. Великолепие даже в темноте: как только наступает вечер, встроенная светодиодная подсветка начинает освещать воду в садовом фонтане Blumfeldt Messina сверкающими акцентами и освещать сад или террасу атмосферным образом. Благодаря производству полирезины фонтан не только привлекает внимание, но и морозостойкий, прочный и сравнительно легкий. Без затрат на электроэнергию и идеально подходит для непрерывной работы: каскадный фонтан Мессина от Blumfeldt. привнесет в ваш дом и сад атмосферу южной Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | Литиевая батарея 7,6 В / 1500 мА |
| Устойчивый | изготовлен из морозостойкого полирезина |
| Чистое расслабление | 4 Уровня фонтанов с каскадными водопадами |
| Идеальное дополнение | превращает балкон или гостиную в полюс отдыха |
| Размеры панели солнечных батарей | около 16 х 19,4 х 3 см (ШхВхГ) |
| День и ночь | 2,8 Вт солнечная панель и встроенный литий-ионный аккумулятор на срок до 5 часов работы |
| Сила Солнца | Садовый фонтан с технологией SunRiver для автономной солнечной работы |
| Размеры колодца | около 30 х 46,5 х 23 см (ШхВхГ) |
| замкнутый контур | нет необходимости в подключении воды или заправке благодаря концепции LoopFlow |
| Степень защиты насоса | IP68 |
| Высота панели солнечных батарей с арахисовым гвоздем | около 41 см |
| Длина соединительного кабеля панели солнечных батарей | 300 см |
| Сверкающая мокрая | встроенное светодиодное освещение для атмосферного освещения вечером |
| Блок управления степенью защиты | IP44 |
| Мощность солнечной панели | 2,8 Вт |
| Нижняя оболочка | около 21 х 8 см (ШхТ) |
| Чаша по центру сверху | около 12,5 х 7 см (ШхТ) |
| Максимальный расход воды | 200 л/ч |
| Звук слева по центру | около 11 х 6 см (ШхТ) |
| максимальный ход воды | 100 см |
| Бурлящий оазис | очаровательная каскадная водная игра для сада, террасы или гостиной |
| Чаша по центру справа | около 8 х 5 см (ШхТ) |
| Оболочка сверху | около 9 х 5 см (ШхТ) |
- Цена: от 9 316 ₴/ед.









