
Стоунхендж XL солнечный фонтан светодиодное освещение литий-ионный аккумулятор из полирезины 46 x 88 x 35 см |
- Под заказ
- Код: 10040348
Отправка с 09 июня 2026от 44 888 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Солнечный фонтан Стоунхендж XL Светодиодное освещение Литий-ионный аккумулятор из полирезины Испытайте полное расслабление, как на природе, с солнечным фонтаном Стоунхендж XL от компании Blumfeldt: Гармоничное водное сооружение с атмосферным освещением для сада, террасы или гостиной. Изогнутый дизайн с утонченным видом камня делает солнечный фонтан Blumfeldt Stonehenge XL красивым аксессуаром для дома и создает расслабляющую атмосферу в любом месте. Наблюдайте за сверкающей игрой света через светодиодное подводное освещение и позвольте мягкому шуму соблазнить вас мечтать. Чистая релаксация здесь в порядке вещей, а фонтан обеспечивает приятную свежесть и здоровый климат. В замкнутом водяном контуре холодная вода течет от уровня к уровню в постоянном цикле. Это означает, что подключение к внешнему источнику воды не требуется. Особенно в вечерние часы солнечный фонтан Blumfeldt Stonehenge XL создает уютную идиллию. Потому что каждый бассейн оснащен светодиодной подсветкой в воде. Движение воды приводит к красивым, живым эффектам. Экологичность и экономичность: чистой солнечной энергии достаточно для снабжения фонтана энергией. Для этого у него есть внешняя солнечная панель, которую можно оптимально расположить на солнце с помощью длинного кабельного соединения. Днем или ночью, благодаря ионному аккумулятору 7,4 В, возможна работа до 5 часов даже без прямого солнечного света. Создайте свое личное место благополучия дома с экономичным солнечным фонтаном Blumfeldt Stonehenge XL. Здесь экологичность сочетается с элегантным дизайном, а расслабляющая водная система обеспечивает полное расслабление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 13,2 кг кг |
| Время работы батареи | около 5 ч. |
| Высота земляного шипа | около 31 см |
| Длина соединительного кабеля | около 420 см |
| Материал | устойчивый, легкий полирезин |
| Мощность солнечной панели | 5 Вт |
| Оптика из натурального камня | легкий полирезин действует как настоящий камень, создавая естественную идиллию |
| Рабочее напряжение | 9 В постоянного тока |
| Размеры колодца | около 46 х 88 х 35 см (ШхВхГ) |
| Размеры панели солнечных батарей | около 20,5 х 4,5 х 29 см (ШхВхГ) |
| Совсем без электричества | Солнечный фонтан с солнечной панелью для внутреннего и наружного использования |
| Электропитание | Литий-ионные аккумуляторы 7,4 В / 2000 мАч |
| Максимальный расход воды | 400 л/ч |
- Цена: от 44 888 ₴/ед.









