
Каскадный фонтан Мурах работает от батареи Солнечная панель 2 кВт 3 светодиода (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032287
от 15 244 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Каскадный фонтан Мурах работает от батареи Солнечная панель 2 кВт 3 светодиода Каскадный солнечный фонтан Blumfeldt Felsquell превращает солнечные лучи в успокаивающее и красивое водное сооружение. Обманчиво реалистичный фонтан чрезвычайно декоративен и украсит любой сад. Солнечная панель мощностью 2 кВт и аккумулятор емкостью 2000 мАч гарантируют, что фонтан работает полностью независимо от электросети. Благодаря накоплению энергии в аккумуляторе его можно использовать даже ночью до 8 часов. В дополнение к мягко журчащей воде солнечный каскадный фонтан Felsquell имеет 3 светодиода, которые атмосферно освещают сцену. Мощный мини-насос обеспечивает максимальный ход воды 80 см и производительность 200 л/ч. Благодаря полирезиновому материалу фонтан не только привлекает внимание, но и чрезвычайно морозоустойчив и долговечен. Без затрат на электроэнергию и идеально подходит для непрерывной работы: каскадный фонтан Блюмфельдта. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления степенью защиты | IP44 |
| Вес | около 6 кг кг |
| Диаметр нижней оболочки | около 39 см (Ø) |
| Диаметр оболочки по центру | около 33 см (Ø) |
| Диаметр оболочки сверху | около 26 см (Ø) |
| Мощность солнечной панели | 2 Вт |
| Мощный | Миниатюрный насос мощностью 200 л/ч |
| Независимая от электросети | Садовый фонтан с солнечной батареей |
| Размеры колодца | около 48 х 45 х 47 см (ШхВхГ) |
| Размеры панели солнечных батарей | около 20 х 15 х 4 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Создающий настроение | включает в себя 3 светодиода для освещения |
| Степень защиты насоса | IP68 |
| Устойчивый | изготовлен из морозостойкого полирезина |
| Хранение энергии | Солнечная панель мощностью 2 кВт и аккумулятор емкостью 2000 мАч |
| Электропитание | Литиевые аккумуляторы 3,7 В 2000 мАч |
| Максимальный расход воды | 200 л/ч |
| максимальный ход воды | 80 см |
- Цена: от 15 244 ₴/ед.








