
Le Tournesol Fountain Cascade Fountain Sunflower 8W Pump Zinc (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035918
от 12 703 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Le Tournesol Fountain Cascade Fountain Sunflower 8W Pump Zinc Мягкая рябь воды в сочетании с цветочным видом подсолнуха: это каскадный фонтан Le Tournesol от blumfeldt. Декоративный фонтан приводится в действие насосом мощностью 8 Вт, который непрерывно позволяет воде подниматься из чаши фонтана к подсолнухам. Оттуда вода возвращается в бассейн через 6 чашечек. Благодаря концепции LoopFlow не требуется подключение к водопроводу или доливка, мини-насос поддерживает постоянную циркуляцию воды после заполнения. Декоративный фонтан Le Tournesol изготовлен из цинка и поэтому является настоящим украшением любого сада, балкона или гостиной. С фонтаном Le Tournesol от blumfeldt солнечный, цветущий живой аксессуар переезжает в ваш дом. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 9,75 кг кг |
| Высококачественный | изготовлен из цинка с дизайном подсолнечника |
| Длина соединительного кабеля | около 10 м |
| Для внутреннего и наружного использования | Простая установка |
| Простой ввод в эксплуатацию | распакуйте, заполните и включите питание |
| Размеры колодца (всего) | около 37 х 104 см (ØxH) |
| Размеры стопы | около 37 х 20 см (ØxH) |
| Размеры цветок | около 30 х 84 см (ØxH) |
| Сильный и безопасный | Насос с потребляемой мощностью 8 Вт и степенью защиты IPX8 |
| Степень защиты насоса | IPX8 |
| Электропитание | 220-240 В / ~ 50 Гц |
| замкнутый контур | нет необходимости в подключении воды или заправке благодаря концепции LoopFlow |
| Максимальный расход воды | 650 л/ч |
- Цена: от 12 703 ₴/ед.









