
KaraBig Караоке-машина Bluetooth LED 7-дюймовый TFT CD Встроенный USB-динамик (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10030796
от 18 378 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-машина KaraBig Bluetooth LED 7-дюймовый TFT-диск USB Встроенный динамик Давайте начнем эту вечеринку! Караоке-машина auna KaraBig превращает каждую комнату в фестивальную сцену. Подпевать было вчера, сегодня Big Karaoke - в порядке дня! Караоке-система auna KaraBig сочетает в себе функции CD-плеера и стереосистемы в одном устройстве со встроенным CD-приводом, разнообразными разъемами и встроенными динамиками. Идеально подходит в качестве компактной аудиосистемы и идеально подходит для всех любителей караоке. Почти все распространенные форматы компакт-дисков, от аудио до CD-R/W и от MP3 до CD-G с текстовыми или видеодорожками, доступны в верхнем приводе компакт-дисков. Чтобы компакт-диски для караоке также можно было использовать в полной мере, KaraBig оснащен 7-дюймовым полноцветным TFT-дисплеем, поэтому никто не гарантирует, что текст забудется. А чтобы караоке-вечеринка началась сразу же, в комплект поставки входит соответствующий CD-G. Разумеется, помимо компакт-дисков можно использовать и USB-накопители с файлами MP3 или MP3-G. Доступ к дополнительным устройствам, таким как домашняя стереосистема, смартфоны или планшеты, можно получить через Bluetooth или линейный вход. Для последнего на караоке-системе есть кронштейн, чтобы обоими устройствами можно было управлять с первого взгляда. Разнообразные возможности настройки караоке-машины auna KaraBig обеспечивают оптимальное удовольствие: тональность, эхо или баланс, автоматическое голосовое управление или регулируемая громкость микрофона — ваш собственный голос обязательно будет звучать как оригинал. Идеально подходит для записи их на USB-накопитель с помощью функции записи и последующего прослушивания. А так как пение в одиночку доставляет лишь половину удовольствия, два микрофона можно подключить напрямую для горячих дуэтов — необходимые микрофоны, конечно же, входят в комплект поставки. Auna KaraBig имеет набор встроенных широкополосных динамиков для непосредственного живого выступления или просто для прослушивания музыки. Кроме того, существует возможность пересылки сигналов изображения на внешние устройства формирования изображения, такие как телевизоры, проекторы или мониторы, через видеовыход типа «тюльпан» на задней панели. Между тем, аудиосигнал отправляется на более мощные системы Hi-Fi, усилители или активные громкоговорители через линейный выход. Встроенные светодиодные световые эффекты, которые заставляют караоке-аппарат auna KaraBig ярко светиться, также создают правильную атмосферу дискотеки. Вот так любая домашняя вечеринка становится караоке-хитом! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний динамик импеданса | 16 Ом |
| Вес | около 5,4 кг кг |
| Громкоговоритель | 40 Вт RMS / 80 Вт RMS |
| Импедансная база-динамик | 6 Ом |
| Мера | около 27 х 99 х 27 см (ШхВхГ) |
| Микрофон | динамический; -73 дБ; 600 Ом |
| Подключения | 2 х 6,3 мм разъем микрофонного входа, 1 х 6,3 мм разъем AUX вход, 1 х 3,5 мм разъем AUX вход, 1 х RCA видеовыход, 1 х стерео RCA линейный выход, 2 х USB-порт |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| СНР | 50 дБ |
| Системы изображений | PAL, NTSC |
| Частотная характеристика | 100 Гц - 20 кГц |
| Электропитание | 15 В / 3 А постоянного тока (через блок питания 220-240 В~ / 50-60 Гц) |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CD-R, CD-RW, CD+G, MP3 |
| поддерживаемые форматы изображений | 16:9, 4:3 (панорамирование и сканирование, почтовый ящик) |
- Цена: от 18 378 ₴/ед.









