
Караоке-система Pro Spin 10 Сенсорный дисплей 14,1 дюйма Микрофон 2UHF WiFi BT USB TF HDMI (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10040307
от 33 030 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система Pro Spin 10 14,1-дюймовый сенсорный дисплей 2UHF Mic WiFi BT USB TF HDMI Благодаря напольным роликам, большому сенсорному дисплею, 2 беспроводным UHF-микрофонам и мощному аккумулятору караоке-система auna Pro Spin 10 является идеальным мобильным устройством для всех. любители караоке. Изюминкой караоке-башни auna Pro Spin 10 является большой полноцветный сенсорный дисплей с диагональю 14,1 дюйма. Его можно раскладывать и складывать в ожидании использования, а также поворачивать на держателе до 270° для идеального выравнивания. Здесь вы можете не только управлять всеми настройками, но и отлично воспроизводить караоке-ролики для непосредственного подпевания. Вечеринка может начаться где угодно. Караоке-система auna Pro Spin 10 предлагает идеальные услуги: благодаря двум 8-дюймовым сабвуферам и 3-дюймовому высокочастотному динамику она обеспечивает высококачественный звук и всесторонний звуковой образ. Вы можете использовать это с целым букетом музыкальных источников. Через WiFi у вас есть доступ не только к YouTube, Spotify или различным интернет-радиостанциям, но и к музыкальным базам данных в вашей локальной сети. Вы также можете импортировать самостоятельно созданные альбомы MP3 через USB-порты и считыватели карт TF и подключаться к смартфону или планшету по беспроводной сети через Bluetooth. Дополнительные устройства Hi-Fi или большой экран можно подключить через разъемы HDMI и AUX. Встроенное FM-радио дополняет набор средств массовой информации. Просто включите два беспроводных УВЧ-микрофона, и караоке-шоу начнется. Благодаря прочному деревянному корпусу, встроенному аккумулятору 12 В / 12 А, а также напольным роликам и ручкам для переноски вы полностью мобильны. А встроенная светодиодная подсветка танцует в такт музыке и создает нужную атмосферу. Полноценный пульт дистанционного управления позволяет управлять даже на расстоянии. Будь то караоке-вечеринки, выступления ди-джеев или презентации, привлекающие аудиторию: караоке-система auna Pro Spin 10 производит убедительное впечатление везде, где ее можно услышать и увидеть. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроволочный | Управление Wi-Fi через приложение, соединение Bluetooth и пульт дистанционного управления |
| Вес | около 23,5 кг кг |
| Время автономной работы | около 3 - 5 часов (в зависимости от объема) |
| Все в поле зрения | большой 14,1 |
| Все подключаемые | 2 Порта USB, слот TF, порт HDMI и выход AUX |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры (развернутый дисплей) | около 40 х 111,5 х 24 см (ШхВхГ) |
| Длина шнура питания | около 120 см |
| Караоке-система | 2 UHF беспроводных микрофона для беспроводной работы |
| Микрофоны УВЧ | надежная радиочастота, высокий диапазон (до 15 м), очень хорошая, бесперебойная передача |
| Микрофоны питания | батарея ААА 2 х 1,5 В каждая |
| Общий размер (сложенный дисплей) | около 40 х 87,5 х 24 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 2 порта USB, 1 слот TF, 1 вход микрофона 6,3 мм, 1 порт HDMI, 1 выход AUX 3,5 мм, 1 вход AUX 3,5 мм, вход AUX 3,5 мм |
| Полностью мобильный | прочный деревянный корпус, батарея 12 В / 12 А, напольные ролики и ручки для переноски |
| Полный звук | восемь |
| Продолжительность зарядки | 5 - 8 часов (полностью зарядите аккумулятор перед первым использованием) |
| Простое управление | понятный раздел управления на верхней стороне |
| Размеры микро (2x) | около 6 см x 24 см (Ø x L) |
| Раскрутите его | встроенный складной дисплей с возможностью поворота на 270° |
| Тип микрофона | ручной |
| Электропитание | 100-240 В~, 50/60 Гц (электросеть) или от батареи 12 В / 12 А |
- Цена: от 33 030 ₴/ед.











